Лариса Башкирова

россияне ваше отношение к лимонову и жириновскому

Ответы
Ig
Igel

Жириновский молодец, если отбросить всё наносное шутовство, у него, достаточно много здравого ума. Вы же помните, "все великие глупости делаются с серьёзным выражением лица"

Екатерина Филимонова

Лимонов - с явными признаками расстройства психики. А вот Жириновский - умнейший мужик, вот только выбрал себе роль эпатажно-дурноватого клоуна. Обидно.

Bella Leiva

К Жириновскому никак, а Лимонов когда - то нравился. Особенно роман "я-Эдичка" . Увы, сейчас разочаровал

Konstantin Parakhnevic

Лимонов в свое время был одной из "отдушин" нежданных, пока не стал пресыщенным славой. Жириновский "отдушина" многих из определенного слоя россиян. на меня иногда производят впечатление некоторые его примитивно- простые изречения.

Вадим Соловьев

Жириновский-скоморох, но свой, Лимонова никогда не воспринимал как деятеля

Ксения Лепанова

А он довольно умный человек...

Вадим Соловьев

Бесспорно, кто сказал что скоморохи не умны!?

Ксения Лепанова

Я про Лимонова...

Вадим Соловьев

Не понятны мне его мотивы

Ксения Лепанова

Какие? И какие мотивы у Жириновского?

Александр Жук Эстония Таллин

жириновский много раз предупреждал о граблях на которые правительство в последствии наступало ,а лимонов может и умный но дурак с большой буквы

Вадим Соловьев

Согласен с Александром

Владимир Лунин

Лимонов- парень довольно серьёзный, а Жириновский- трепло и популист.

Айгуль (Казахстан)

Я не из России, но не могу не удержаться от комментария про Жириновского, Придурок, Клоун!!!!!

Лариса Башкирова

провокатор и подлец

Константин Симаков

Скоморохи с некогда большими амбициями, но спесь подрастерявшие.

Лариса Башкирова

если б только спесь а то и последний умишко которы й только и способен на провокационные заявления в ущерб дружбе и спокойствию народов

Людмила Бондаренко

я не россиянка но жирику отношусь нормально,а лимонова я не знаю

К В - 2.

хоть какое-то разнообразие в этом паноптикуме свиных рыл.

Петухова Марина

Птица - говорун, редкий вид

К В - 2.

это в книге-редкий...а на Охотном Ряду-их пруд пруди...целая стая.))))

Петухова Марина

Пора отстреливать

К В - 2.

это-очень интересная популяция...одного отстреляешь-на его место уже двое появляются.

Петухова Марина

Топить как котят, три года подряд

Анатолий Кучеренко

не ко мне - не россиянин. разбирайтесь с клоунами без меня

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жириновский плюнул в свой колодец от которого пил

Лариса Башкирова

то то и оно- он плюнул и в душу русским которые живут в казахстане я уже не говорю о казахах

🇰🇿 Баха 🇵🇸

всем плюнул

Xanlar Vahabzade

жириновский просто шут гороховый и ни кто больше..

Севетлана Зарочинцева

По какому признаку проводить параллель?

Лариса Башкирова

а не надо -они сделали это сами параллельный сценарий заявлений достаточно провокационный что бы русские в других республиках чувствовали себя неловко и неспокойно

Севетлана Зарочинцева

Понятно о чем.Не думаю,что к подобным высказываниям надо относиться серьезно.Не мудрствуя лукаво - обычная клоунада. Разве эти высказывания поддержаны официально? Такая серьезная реакция на эти высказывания меня удивила.Собака лает,а караван идет. 🌹

Лариса Башкирова

я не вижу где вы живете я-из казахстана эти два моральных урода предложили путину вернуть россии казахстанские земли сначала один додумался потом второй последовала официальная нота я согласна с караваном но есть и анекдот-ложки нашлись а осадок остался на фоне волнений все это неприятно и тревожно поэтому и захотелось узнать о них мнение россиян

Севетлана Зарочинцева

До такой степени пустые и нелепые заявления.что пропустила их мимо сознания.Один привык развлекать всю страну.Иногда проскакивают разумные мысли,но не в этот раз.Ну, а что возьмешь с Эдички.Он для меня на всю жизнь Эдичка Лимонов в его сексуальными меньшинствами.По-другому не воспринимаю.Я живу в Крыму.Привет. 🌹

Галина Зубронова

Мне по барабану. Я белоруска

Лариса Башкирова

вам по барабану пока они не предложили присоединить белоруссию к россии такое заявление они оба сделали по поводу казахстанских территорий нам русским которые здесь живут в мире и согласии уже несколько поколений слышать это неприятно

Лариса Башкирова

вам по барабану пока они не предложили присоединить белоруссию к россии такое заявление они оба сделали по поводу казахстанских территорий нам русским которые здесь живут в мире и согласии уже несколько поколений слышать это неприятно

Галина Зубронова

Поживем увидим. Не будем торопить события раньше времени

Лариса Башкирова

лучше не видеть и не слышать мы то не торопим и не хотим а их заявления вызвали ноты на правительственном уровне

Светлана Самохвалова

Слава Богу к ним не отношусь

Рассвет Грядущий

Цирк уехал...они остались

Светлана Бредихина

я к ним не отношусь никак

Ольга Полякова

Палата номер 6.для двоих.

Лариса Башкирова

согласна

Игорь Т

два дебила - это сила.

Лариса Башкирова

да-против народа

Юрий Северин

клоуны тоже нужны

Лариса Башкирова

добрые а не провокаторы

Лариса Башкирова

добрые а не провокаторы

Юрий Северин

Ну клоуны и злыми бывают

Наталья Колосова

очень интересное

Лариса Башкирова

чем интересны абсурдностью и пиаром?

Наталья Колосова

Вам не понять!!!

Наталья Колосова

это точно!