К В - 2.

кто был последним канцлером Германии-после самоубийства Гитлера?

Ответы
Александр Сломнюк

После самоубийства Гитлера рейхсканцлером сутки (до собственного самоубийства) был Йозеф Геббельс, с 30 апреля по 1 мая 1945, а затем обязанности канцлера во Фленсбургском правительстве …

ДА
Денисова Анна

После 1945 года Аденауэр был в числе основателей новой партии ХДС – Христианско-демократического союза. В 1949 году его избрали федеральным канцлером Западной Германии.

Андрей Мамонов

Йозеф Геббельс ( ровно одни сутки, до своего самоубийства), а после Людвиг Крозиг (до своего ареста 23 мая 1945г.)

Андрей Мамонов

Милая Lady! Я думаю, что все эти моменты, наверное отражены в Википедии........

К В - 2.

Я предпочитаю документальные фильмы-которых у меня много.

Андрей Мамонов

Эти фильмы не всегда выражают беспристрастную точку зрения......

К В - 2.

зато беспристрастно показывают военные действия-а голоса за кадром могут меняться взависимости от политической конъюктуры.это-как водится.

Андрей Мамонов

Все кинооператоры ( Англии, США, Германии, СССР) всё равно были заангажированы. Они выбирали и снимали ракурс так, как им хотелось его видеть. За примером далеко ходить не надо. Возьмите кадры " померанчевой революции" на Украине в 2004 году и Вы поймете, что такое эффект "удалённого кадра", когда группа людей из 300 человек превращается в 300-т тысячную толпу......

Толтек Науаль

Наверное тот кто представлял немецкую сторону в Нюрнбергском процессе

Влада Влада

сразу на один день по завещанию Гитлера был Иозеф Геббельс с 30.05-1. о5.45

Александр ))

Йозеф Геббельс, насколько я помню пробыл сутки...

Евгений Меркулов

почему последним у них и сейчас он главный

Игорь Пугач

затрудняюсь ответить знаю только коля

К В - 2.

Его повесили как военного преступника после Нюрнбергского процесса.Он был командующим кригсмарин и отдал приказ не брать пленных на море.кроме союзников 3 райха в независимости от принадлежности корабля и его команды.

Денис Радковский

так вроде бы никого больше не было

К В - 2.

КАРЛ ДЕНИЦ-КОМАНДУЮЩИЙ КРИГСМАРИН.

Сергей Онищенко

Он возглавлял морской флот--Дениц

Михаил Прохоров

А Ангела Меркель не подходит?

К В - 2.

я вообще не пойму кто это -мужчина или женщина.может это-оно?

Михаил Прохоров

Ха-ха, в Европе все такие - то-ли он,то-ли она, то-ли ещё нечто...

К В - 2.

ну-после однополых браков я уже ничему не удивлюсь.пусть они хоть на ослах женятся.

Михаил Прохоров

а животинку за почто мучить, ослы, ведь, не подозревают о "радостях цивилизованной жизни".

К В - 2.

вот пусть и порадуются-не одним же нам радоваться.

Михаил Прохоров

Вот так и начинают разноцветные завоевывать новые рубежи: сперва Европу, потом животных...

Михаил Прохоров

Михаил Васкович

Забудьте это как плохой сон.

Валерий Черемисин

не помню после вчерашнего:)

Игорь Лукашов

Не я ,это точно....

К В - 2.

Вот-сразу видно-честный человек.А то некоторые пишут-Я.)))

Ольга Зыкова

Ангела Меркель

К В - 2.

Я имела ввиду 3 Райх.просто вы первая которая поняла этот вопрос буквально.видимо надо подправить вопрос.

Ольга Зыкова

Просто надо мной уже пытались так подшутить..читаю вопросы внимательно.

К В - 2.

я-понимаю-но я не шучу-это нешуточный вопрос.

Ольга Зыкова

Я в политике не очень сильна ели честно..((((

К В - 2.

Карл Дёниц-командующий кригсмарин.

Абубакр Зокиров

Я ТОГДА НЕЖИЛ

Ника Стрикаль

его кот

К В - 2.

у него была немецкая овчарка Блонди.которую он тоже убил.

Ника Стрикаль

него была немецкая овчарка Блонди.которую он тоже убил.

А. Беркович

Геринг

А. Беркович

людей достойный лишали всего гражданского, а тебя лишили мозгов при зачатии, вот тебе и объяснение))))) мне вообще больше не интересно с ней разговаривать, надо эту арену закрывать, я тебе уже давно говорила.......пусть эта ледЯ развлекает сама себя..........и себе подобных.......

К В - 2.

А вот теперь-наоборот.Это будет сенсация в генетике.Слились два одиночества минуя расстояния и всё прочее.теперь - Питер.)))))

Maikl D

глупыш...мы исправим это)))

А. Беркович

я пас)) не мечи бисер перед чушкой)))) не поможет))) у меня и так уже ощущение, что она меня забрызгала своей слюной ))) между зубов летит всякая дрянь у нее))) остатки серого вещества здесь растратит и вообще повесится))))))) по примеру своего кумира (застрелиться не получится)

К В - 2.

Положительно я чувствую себы профессором Преображенским или докторои Франкенштейном-но ине удалось больше.Это был редчайший случай-в смысле практики научной.Мне удалось скрестить два существа на расстоянии.Правда получилось нечто непонятное-существо с внешними признаками похожее на человека но с зачатками логики и разума.Что-ж.-Первый блин комом.Но здесь хватает материала.Это существо подлежит уничтожению.УВЫ.но это тоже результат.Придётся его выкинуть как физиологические отходы.Для науки они больше интереса не представляют-если только для собак.-им всё равно.прощайте-неудавшиеся Шариковы.но-первый шаг сделан.можете поскулить напоследок-ничего дркгого вы увы не можете.Не надо оваций-коллеги!!!Будем работать дальше....GAME OVER/////

Кот Макси

Редер

Кот Макси

Точно! Я перепутал, пардон... Во Фленсбурге. Я там жил неделю...