Мо
Монах

Народ! Будьте на позитиве😇, и не думайте о негативе. Чем больше вы думаете о плохом, тем самым вы притягиваете к себе всё нехорошее😷🤒😤😱😥😡😭. Удачи всем!!!😉

Ответы
Вера Ткаченко(Киршина)

Я вам желаю мира, но покрепче!

Здоровья близким, радости, добра!

Я вам желаю - каждому надежды,

И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!

И каждому найти свою звезду,

И ярких красок, много-много-много!

В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!

И запах кофе в доме поутру...

Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!

Я вас безумно, искренне люблю!

💋💋

Мо
Монах

счастье вам в наступающем!

Вера Ткаченко(Киршина)

​ Земля еще вертится, пока eще яpoк свeт,

Гоcпoди, дай жe ты каждoму, чегo у нeго нет:

мудpoму дай голoву, труcливому дай кoня,

дай cчаcтливому денег... И не забудь пpо мeня.

Пoка Зeмля ещe вeртитcя, Гocподи, — твоя влаcть! —

дай рвущемуcя к влаcти навластвоватьcя вслаcть,

дай пeрeдышку щeдрому хoть до исxoда дня.

Kаину дай pаcкаянье... И нe забудь пpo меня.

Вера Ткаченко(Киршина)

В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу.

У лика белоснежно -юной Веры...

И поимённо вспомнив все потери,

Вдруг осознать : врагам простить хочу!

Тоску из сердца навсегда изгнав,

В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое,

"Я О ТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО!"

В глаза ВСЕЛЕННОЙ дерзко прокричать...

Ирина Путилова

В дом приходит светлый праздник —
Это старый Новый год.
Новый год у нас проказник,
Дважды зябнет у ворот.
Снова мы его встречаем,
С нетерпением вновь ждем.
Вас сегодня поздравляем
И желаем, чтоб в ваш дом
Приходили счастье, радость.
И пускай прошедший год
Заберет с собой усталость
И потоки всех невзгод.
Новый год мечты исполнит.
Поздравляем вас! И пусть
Жизнь он красками наполнит,
Навсегда прогонит грусть.

Дилмали Грегори

Хорошая мысль. Но тогда о чём будет разговор? Мне понравилось в Израиле. Встретились двое израильтян. "У тебя всё хорошо?" Наши "Как здоровье того то, того-то?" Прекрасно зная, что там неизлечимо болен этот кто то. Они, израильтяне, просто ЗНАЮТ, что говорить о проблемах при встрече случайной не стоит. Проблему надо решать. Хорошее поздравление! Пора вставать после встречи Нового Года.

Ирина

Пусть Зима плетёт накидку,
Из снежинок кружевную.
Мы поставим дома ёлку
Настоящую живую.

Пусть гирлянды засверкают
Разноцветными цветами.
Встретим Новый год с шампанским,
И с бенгальскими огнями!

Пусть придёт к нам в дом везенье,
Счастье, радость и веселье!

Angelina Goncharova

🌲🌲🌲🌲🌲🌹🌹🌹🌹🌹🌹💥💥💥💥💥🎄🎄🎄🎄🎄❄️❄️❄️❄️❄️🔥🔥🔥🔥🔥🌞🌞🌞🌞🌞⛄☃️

Angelina Goncharova

☕🍰☕🍰🍦🍦🍓🍓🍓🍓🍓!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))спасибо +++++++++++++++++++++++++

Надежда Наумова

Кто сидит у интернета-позитива и привета! Кто находится в пути-Ангел всех Вас сохрани! Кто болеет- поправляйтесь,-и почаще улыбайтесь! Ну а в общем -всем-добра! Больше счастья -меньше зла!

Ирина Нестерова

Истинная правда!! Нужно мыслить позитивно, а негатив сам придёт, ведь жизнь как ни крути и ни думай - полосатая. Желаю всем белых полос пошире...

Змея)))))))

я думала,что мир летит к чертям!))) УУУРРААА!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!))))..,А НЕ УНЫЛОЕ ГОВНО!))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😊😊😊😊😊😉

Анна Пушкова

Хорошо думать о позитиве, когда в кармане побрякивает, а пенсионерам не до позитива. Думай-не думай, все равно не прибавится ничего.

Мо
Монах

неужели в деньгах счастье?

Анна Пушкова

Да не в деньгах конечно, но без них как-то не очень весело.

Елена Мотылькова

😅😊☺️😍😂🤑😡😣😥😇😴😅- Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!!!!👍

Olga Raevska

У меня аллергия на слово позитив. Из-за его истасканности. Посмеяться люблю, хорошее настроение, но слово это нехорошее

Мо
Монах

Заменяйте это слова любым другим, и будет вам счастье! 🖼

Olga Raevska

Спасибо 🙂

Гулька Файзуллина

мы люди для гармонии нужны все чувства,улыбающие дебилы это клиника,просто сами должны быть добрее друг к другу

Радуга Рада

Согласна!Позитивное мышление уважительное о себе,о людях,о мире,о жизни делают прекрасной жизнь и мир

Радуга Рада

Красотааааа какая!Благодарю!!!

Виталий Жейц

А вот я всю свою сознательную жизнь думаю о хорошем, а к моему берегу всегда приплывает говно!

Мо
Монах

Если это действительно так, как вы пишите, то в следующем году, вас ждет удача.Не сомневайтесь в этом!👍

Виталий Жейц

Это что? Типа умру от старости?

Мо
Монах

Нет! Будите радоваться жизни.

Галина Шатон

Согласно. Если бы меньше этого негатива показывали бы в СМИ, было бы совсем хорошо

Галина Шатон

спасибо

Мо
Монах

меньше смотрите СМИ.

Галина Шатон

я умею фильтровать

Виктория Посметная

Чем меньше думать негативно, тем меньше негатив притягивается, согласна с Вами)

Виктория Посметная

И Вам удачи)

Ва
Валентина

Чуть добавлю и живите по совести....той что угодна......вот тогда все будет хорошо.

Ма
Мария

Спасибо большое! Скорей всего, вот такой фразы я ждала! И, Вам благополучия!!!

Ма
Мария

Перед Рождеством, да такой красивый букет отхватить?Радуете! Благодарю , Вас!

Fire Speero

А чё это за куча жёлтых чёртиков в сообщении? Того и гляди ночью приснятся....