Александр Сергеевич Браерман

Какой Российский город вы считаете лучшим для проживания и почему?

Ответы
Fedor Shkenev

Питер. Хоть я и родился здесь, но был много где по стране(еще по СССР и позже- до сейчас). В Москве бы жить не хотел. Прибалтика теперь не мы... Хотя вот про ДВ-Владивосток- ничего не могу сказать-дальше Нового Уренгоя не заносило. Алтай- при величии природы-убожество городов. А себе на отдых купил квартиру в Приозерске-Ладога, леса отличные, но и до Питера рукой подать

Маргарита Радзивилл

Евпаторию- стоит у моря, море очень чистое, камней нет, золотой песок. Купальный сезон с середины апреля и по... вот 15 октября купалась и уехала домой. Воздух чистый. Природа красивая. Летом дождей почти не бывает. Много овощей и фруктов. Много разных магазинов и рынков, есть театр и дом моды. Довольно чистый город. Много санаториев.

Lady Winter 🇷🇺

Сравнивать сложно, да и была немного где. Очень понравился Екатеринбург, была в гостях этим летом, погода прелесть. Если переезжать, то я бы в Петрозаводск, вот тянет меня на малые столицы)

Mister Farid

аналогично, люблю небольшие города, у нас это Салават, Баймак, Стерлитамак..

Lady Winter 🇷🇺

Знаю эти города только по названиям. Хвалят Ростов на Дону, но это порт, в таких городах всегда интересно

Не Афродита...

Москва. Потому что я тут родилась, выросла, у меня здесь могилы моих дорогих, родных, друзья, мама. Вся жизнь в этом городе, прошлое, настоящее и, наверное, будущее

А Б

где родился...

Илья

Москва наверно. Потому что в остальных все не очень хорошо.
МНе лично до Москвы не так далеко. Но он как бы даже Спутник Москвы этот город чтоль.

Илья

По Ленинградке ехали?

Alla Lala

Москва - не Россия ))))

Илья

а что тогда?

Alla Lala

а Московия ))))

Илья

Ну если смотреть на Историю то так и получаеться

Татьяна Черненкова

Мне кажется правится подмосковный город Черноглов ка, условия комфортные, и для отдыха всё оборудовано и для занятия спортом.👍

Капля Радуги

Белгород. Тихо спокойно шума и суеты в меру плюс почвы белгородщины очень плодородные люблю огородом заниматься

Olga Safronova

Там где родился и живешь. Но очень хочется посмотреть все красивые места в России и поситить многие города.

Ко
Константин

Каждый назовет свой а я просто скажу на ш а сибирская тайга лучше любого города и согреет и прокормит

Марина Гончарова

Где родился там и пригодился))) я незнаю какой лучший,наверное столица. Для кого-то нет

Галина Гиргилижиу

Из тех городов в которых я была,Санкт-Петербург,чистый,уютный,красивый и добрые люди.

Музыкальный Кот 🐈

Ноябрьск) ну, это если у вас есть родственники в Газпроме и имуннитет к холоду))

Александр Сергеевич Браерман

Думаю хорошая зарплата вырабатывает иммунитет

Музыкальный Кот 🐈

Та да)

Милош Йованович

С понедельника начну объезжать города узнавать,что там и почем..ждите ответа.

Татьяна Ахтямова

А Вы знаете Саша я ведь была только в Башкирии и поэтому не знаю что выбрать

Александр Сергеевич Браерман

Единственный честный правдивый ответ. Апа, желаю вам побывать ещё где нибудь

Татьяна Ахтямова

Спасибки за пожелание

Лев В Год Тигра

Белгород...там неплохой уровень..промышленность, производство работает..

Галина Осташко

Не столичный и не провинциальный маленький. Что-то вроде областного

Людмила Печурина

А МНЕ ВООБЩЕ ХОЧЕТСЯ НЕ В ГОРОД ,А В ДЕРЕВНЮ,БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ!😍

Irina Borovik

Санкт-Петербург. Мечта моя. Приехала и здесь живу.Мечты сбываются

Не
Неповторимая

Санкт-Петербург,это мой любимый, родной и самый красивый город!!!!

Александр Сергеевич Браерман

Верю вам, неоднократно бывал, там не мало красивого, но он скаждым годом становится типичным городом. Все портят всякие бездумные новостройки и будет город ларёк и город магазин. Но я не об этом спрашивал, простите

Наталья К.

Каждый свой город хвалит по своему ну мне Хабаровск всем устроил