Dilshod'$

Уважаемые Россияни, Народ Осетии и жители г. Беслана! С связи трагические датой в г. Беслана в период с 1-3 сентября где во время теракта погибли не в чем не по винные граждане около 334 человека и из них 180 дети, Примите мои а точнее наше сочувствие сожаление и соболезование по поводу гибели. Светлая память всем детям и всем мирным гражданам которые стали жертвами теракта в школе 1. В городе Беслане. И последнее позвольте посвятить стихи в память о погибших граждан. 1. Траурное платье надела ты, 2. а на руках у тебя цветы. 3. В памяти о погибших! Скорблю и я с тобой, прости. 😔😢.

Ответы
Николай Костров

Детки, Ангелочки, за что.... на это не ответит никто, Слёзы, Горе, скорблю, о Мире Господа - Молю.

Леонид Музафаров

Поэт Евгений Евтушенко тоже написал стихи об этом событии, отличные стихи.

Лю
Любовь

Нож в сердце от этого ужаса, я помню.....

Светлана Филюкова (Мериясова)

НАМ ПРЕДЛАГАЕТЕ НАПИСАТЬ СТИХ?

Ег
Егоза

Любят роzzияни убивать...

Уральская Рябинушка

👍👍👍Помним, скорбим

Не
Незнакомка

не винные жертвы🙏

Александр Петрович Кудрявцев

присоединяюсь

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Е. К.

🙏🙏🙏

Dilshod'$

Спасибо за поддержку.

Е. К.

✌️

Ли
Литерадура

🙏😢

Андрей Лапин

что

~Н~Н~Ф~

🙏

Валентина Алтухова

💔

Со
Солнце.

*