Да,я всегда нормально оценивю,потому что всю жизнь занимаюсь спортом и знаю что это такое.Бывает,что не прёт.Поверьте когда выходишь на тотами,всегда хочешь быть только первой,ни второй,ни третьей!И так у всех.
Дзюдо,теперь,из-за травмы спины, занимаюсь карате.
знакомо мне я занимался дзюдо пару лет! теперь ушу
пф... ну знаете, я бы не назвала, то что они делают "выступлением", так чисто вышли на отъебись что-то поделали и всё, правда не ко всем это относится, некоторые действительно выкладываются по полной, что радует)
Мне не нравится, что большая часть наших спортсменов поехала на олимпиаду с недолеченными травмами! У нас что, здоровых не подготовили?
средне, они конечно очень старались, но не сравнить со спортсменами СССР, хотя если сложить все медали СНГ мы были бы в лидерах
откровенно слабое, но...виноваты не спортсмены, а система подготовки. Кадры надо растить с детства- пример Китай
Думаю,могли бы и лучше выступить! Много золотых медалей сорвалось. Ну, 3-е место, может, будет в общем зачете
в Советские времена наш спорт был всегда на высоте, а сейчас он превратился в коммерцию
Плохо. Конечно тяжело соревноваться, но раньше наши спортсмены выступали лучше.
эту олимпиаду не смотрела.так что не могу ответить на этот вопрос)
сейчас более-менее.сразу бы так,тогда бы былии вообще молодцы!
Ну я думаю что могли бы и лучше,но все равно ребята молодцы
конечно! красивое фото! платье улет!)
Смотрите, Англия такая малюсенькая, а нас обогнал, почему?
ДА МОЛОДЦЫ!!!! СПОРТ ЕСТЬ СПОРТ!!! КИТАЙЦАМ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!
Улучшение наших спортсменов чуть стало в этом году
ну еще бы пару дней и мы бы были на первом месте))))))
пока не закончится олимпиада оценивать не берусь
ну 4 место не чего так))))))сойдет)))))сша лучшие)
хотелось бы лучше, но они всё равно молодцы)
Могло быть и лучше, но все равно МОЛОДЦЫ!
могли бы и луучше хотя они и так молодцы