Ольга Лодягина

К КОМУ ПРИХОДИЛ ДОМОВОЙ?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

он сам не приходит. его нужно позвать или перевезти со старого дома

Инна Р

на работе когда я только устроилась то он сидел на мне я заснула и он как парализовал что не смогла проснуться А второй раз тянул за ноги так нежно когда я проснулась то телогреечка упала на камин и начала дымить

Ирина Карпова

по хоз любит хозяйствовать...я кину ла в пакет фантики от шоколадки и не попала. а утром когда выносила они там сверху лежали

Инна Р

это хороший друг?меня вот спас

Ирина Карпова

он в первую очередь как бы хозяин

Инна Р

и у меня друг на работе домовой

Владимир Масяйкин

Да он и сейчас вон на диване сидит - кашу лопает... 😜

Ольга Лодягина

С ПРАЗДНИКОМ!!!!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/22/11207510.swf

Андрей Акбаров

живет у меня и с котом не любят друг друга, кот гоняет домового....

Андрей Акбаров

конечно нет, но кот его видит и гоняет

Михаил Секо

Он живёт у меня, всю квартиру прокурил, картёжник ворчливый....

Ольга Лодягина

ВЫСОКОГО ВЫ МНЕНИЯ О СЕБЕ))))))

Сергей Назаров

Мне было 9 лет. Он так навалился на меня. что я чуть не помер..

Инна Р

ну вот а мне не верят что есть такая сила

Gzeslaw Zdanowicz

Да он и сейчас у меня живет)))) или вы имели в виду управдом?))

Олег Демидов

Почему приходил???? Он живет у меня в качестве визиря))))!!!)))))

Олег Демидов

Я знаю))))

Инна Р

меня от пожара спас и начал за ноги тянуть

Олег Демидов

Я бы, такую красоту, тоже спасать бросился бы)))))

Инна Р

а первый раз просто сидел на мне он такой маленький и лохматый Это неопознанная сила А вы его видели ?

Олег Демидов

Нет, не видел))))

Павел Онешко

домовая приходила,просрочку по платежам просила погасить

Nico Fasulakis

Я даже не верил, что он существует, не то что видел 😂

Инна Р

я в реале встретилась он от пожара спас за ноги тянул

Nico Fasulakis

Вполне возможно. Я никогда не говорю нет, тому чего не знаю и не видел.

Инна Р

все к кому он приходил одинаково о нем говорят что маленький и меховый

Алексей Шутов

Почему приходил?Он у меня живёт в электро счетчике!!!

Алексей Шутов

И там должен жить!

Инна Р

я только устроилась на работу а он и пришел знакомиться такой меховый как обезьянка был и исчез мигом

Алексей Шутов

Задобрите его!

Инна Р

угощение не ем я на ночь оставляла

Алексей Шутов

Это правильно.

Евгений Терехов

Это участковый что-ли?Да задолбал он ходить уже!!!😡

Инна Р

это сверх естественная сила наукой не опознанная

Евгений Терехов

да-а...участковые,они науке неподвластны.😆

Алекандр Юскеев

К тому кто входит в чужой дом с плохими намерияними.

Инна Р

меня от пожара спас за ноги тянул

Инна Р

быть в помещении не могло быть никого а кто меня сонную тянул за ноги

Виктор Шаламов

Приходил управляющий домовой - управдом по старому.

На
Наташа..

Лишь бы не белочка.........а домовой живёт постоянно...

Ольга Лодягина

СЕГОДНЯ СПАЛ РЯДОМ СО МНОЙ,ТАК МОЖЕТ У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЕЛОЧКА БЫЛА?.....ТАК Я НЕ ПЬЮ....ТОЧНО ПОРА К ПСИХИАТРУ....

На
Наташа..

А у психиатров (говорят) белочка часто живёт....

Ольга Лодягина

А Я ДО СЕГОДНЯШНЕЙ НОЧИ,ЗНАЛА,НО ОЩУТИЛА ПРИСУТСТВИЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ-НЕ ПЬЮ,НО ТАКОЕ ТЕПЛО СЕГОДНЯ РЯДОМ СО МНОЙ БЫЛО,ЧТО СПАЛА КАК МЛАДЕНЕЦ И СПОКОЙСТВИЕ-УМИРОТВОРЁННОСТЬ КАКАЯ-ТО...СТРАННО...ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕГОДНЯ?МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ-ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ?ПРИХОДИЛ УСПОКОИТЬ?ИЛИ ПРОСТО МОЙ ГОД НАСТУПИЛ?КСТАТИ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

На
Наташа..

Спасибо, Оля! С Новым Годом! Наверное, ваш год...... Всегда так будет...

Вера Муравьева

Слышала белочка приходит а вот про домового😮

Гена Лозовой

был случай-она даже от него получала удовольствие

Инна Р

мне тоже подруга говорила что приходил несколько раз как мужчина грудь ласкал А у меня как ангел хранитель домовой

Гена Лозовой

а она не испугалась*? может у нее давно не было мужч?

Инна Р

не было вообще мужчин у нее Не знаю пугалась или нет но приходил и не один раз ночью

Инна Р

не говорила такие подробности только смеялась рассказывая но не забеременела это точно

Инна Р

да юмор это Конечно не беременеют

Пётр Баранник

Он не уходил. Он хозяин дома, неплохой собеседник.

Пётр Баранник

Как любой хозяин: хозяйничает, следит за порядком, принимает своих гостей, веселится...

Миронов Николай

Ладно " белочка", но чтобы допиться до домового..!!

Михаил Александров

Что значит "приходил"? Он все время у нас живёт...)

Alexandr Kalikin

КО МНЕ....только не приходил а жил он в том доме..

Инна Р

?брак оказался у вас удачным?

Инна Р

ну и хорошо что домовичек предупредил о наступающих изменениях

Alexandr Kalikin

....ХМ....а я этого и не знал...а разве они это делают...?

Инна Р

так говорят что домовой это новишка известие может на худо а может на добро

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.