Ольга Лодягина

К КОМУ ПРИХОДИЛ ДОМОВОЙ?

Ответы · страница 6
Елена Порчелли

Живёт он у меня

Елена Порчелли

Но не во всех домах они есть почему то

Инна Р

кто их чувствовал то одинаково говорят о них значит есть эта сила

Инна Р

ко мне на работе приходил ночью знакомиться это меховый маленький как обезьянка

Елена Порчелли

Как это приходил, я своего ни разу не видела, один раз правда было, но тень промелькнула

Инна Р

а я видила тоже тень коричневая меховая была

Оксана 🐉

Он у меня живёт

Оксана 🐉

Дом охраняет, с котом играет, иногда на кухне хозяйничает и в ванной

Инна Р

?вы его видели? меня он от пожара спас за ноги тянул

Оксана 🐉

Видела и разговаривала. Когда маленькая была и мы в другом доме жили, там был старый дедушка с белой бородой. Он часто в окно заглядывал и я боялась его.. А когда родители квартиру получили, то здесь живет молодой парень, с ним то я и разговаривала

Инна Р

??он небольшого роста?и меховый ?и что он говорит когда он появляется?только ночью?

Оксана 🐉

Нет, он как обычный человек и не только ночью появляется. Иногда и днем мелькает

Инна Р

а что говорит?меня тянул за ноги на работе когда я спала так нежно Я проснулась а на камин упала телогрейка Это добрый дух ? ни к кому не приходил а только ко мне А первый раз только сидел на мне и парализовал я не могла проснуться

Степаныч

Живёт он у меня

Инна Р

вы его видели и что он делает Меня от пожара спас и начал за ноги тянуть

Ворон

Видел однажды.

Ольга Лодягина

КЛАСС,ЗНАЧИТ Я НЕ ОДИНОКА...

Ворон

Что предшествовало?

Алла Александровна

У нас он живет

Ольга Лодягина

А Я ДО СЕГОДНЯШНЕЙ НОЧИ,ЗНАЛА,НО ОЩУТИЛА ПРИСУТСТВИЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ-НЕ ПЬЮ,НО ТАКОЕ ТЕПЛО СЕГОДНЯ РЯДОМ СО МНОЙ БЫЛО,ЧТО СПАЛА КАК МЛАДЕНЕЦ И СПОКОЙСТВИЕ-УМИРОТВОРЁННОСТЬ КАКАЯ-ТО...СТРАННО...ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕГОДНЯ?МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ-ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ?ПРИХОДИЛ УСПОКОИТЬ?ИЛИ ПРОСТО МОЙ ГОД НАСТУПИЛ?КСТАТИ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

Алла Александровна

Да он бывает гладит по голове и по плечам . Меня любит а мужа нет . Спасибо Вас тоже с Новым годом!!! Пусть будет у Вас хороший год!!

Виктор Фролов

Счастья ВАМ прочного,
Счастья сердечного,
Самого доброго,
Самого вечного!!!
С Новым 2016 годом !!!

Авдей Мотоциклетов

он и не уходил

Инна Р

меня от пожара спас начал за ноги тянуть

Авдей Мотоциклетов

а меня разбудил-когда остановка дыхания произошла

Инна Р

значит есть какая то сила неопознанная А потом были в вашей жизни какие то важные события ?

Саша

Не существует

Саша

Явите миру. Познакомьте, получите 20 млн. Длр.

Инна Р

множество людей встречали это неопознанное явление

Muhiadn Tulemisov

он уменя дома

Muhiadn Tulemisov

спит меня не тревожит ясним дружу

Саша Груздов

Или домовая...

Милота))

К тебе наверн

Славянин

К жене.Ночью.

Инна Р

спас от пожара начал за ноги тянуть

Славянин

Умница

Инна Р

а проснулась и на камин упала телогрейка

Славянин

Странное сочетание😁

Славянин

Это да

Ольга*

Пока не было)

Майя Петрова

у меня живёт

Майя Петрова

балуется - вещи прячет

Инна Р

а меня от пожара спас за ноги тянул

Майя Петрова

здорово!

Владимир

В детстве.

Владимир

Наставления давал, как надо слушаться родителей

Инна Р

?и вы слушались домовенка ?

Дм
Дмитрий

Было дело.

Инна Р

?и что он делал вы его видели?

мп
максим петров

было дело

Ольга Лодягина

И КАК?ОЩУЩЕНИЯ,ЧТО СКАЗАЛ?

мп
максим петров

ничего не говорил предупреждал об аварии таким образом

мп
максим петров

мп
максим петров

утром возле двора серьезная авария была чуть к нам во двор не въехали

Ольга Лодягина

ПОНЯТНО,НО ВЫ ЖЕ МОТОЦИКЛИСТ?

мп
максим петров

))) тазоводы не любят мотоциклистов, мы в пробках не стоим)

мп
максим петров

было дело

Ольга Лодягина

А КО МНЕ ПОД БОК ЛЁГ....Я СПРОСИЛА К ПЛОХОМУ ОН ПРИШЕЛ ИЛИ К ХОРОШЕМУ,ПРОМОЛЧАЛ, НО СТАЛО ТЕПЛЕЕ.....К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

мп
максим петров

может он хочет вас, такое тоже бывает

Ольга Лодягина

МЫСЛЬ ....НО ВЕДЬ НЕ БЫЛО ТАКОГО ОЩУЩЕНИЯ....ОБЫЧНО Я ЭТО ЧУВСТВУЮ ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ))))))

мп
максим петров

может лечил тогда вас, как кот))

Ольга Лодягина

ВОТ ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ,МНЕ СЕГОДНЯ ПОЛЕГЧЕ У МЕНЯ ПНЕВМОНИЯ

Константин

Было дело

Инна Р

и что домовой делал? Вы его видели ?

Юр
Юрил

Пару раз

Инна Р

и что он делал?были ли потом какие события в вашей жизни?

Юр
Юрил

Было в детстве...Ночью..И один раз днем ...Лохматый ..грива как у льва...

Инна Р

а меня от пожара спас За ноги тянул а проснулась то телогрейка упала на камин К добру или к чему он приходит?

Юр
Юрил

Спросить надо ..К худу или добру ,,,,????

Инна Р

так он как парализует куда там спрашивать

Сергей Козлов

Бывало.

Ольга Лодягина

Сергей Козлов

Благодарю! И Вас С Новым Годом! Всего самого наилучшего!