Та
Танита

Стоит ли бояться трудностей в отношениях ? «Барьеры» в общении возникают из нежелания слышать другого или из представление одного из партнеров о незначительности обращения ( просьбы) другого?

Ответы
Bлaduмиp

как правило разный образ семьи и пример родителей, а если было взаимное уважение у родителей и детей, то и такие дети создают уютные семьи, но ведь теперь жизнь стала сложнее и все меньше уделяется времени основам человечности в семье, садике, школе...стало мало душевных семейных фильмов, а если есть, то они построены на комических изменах, романчиках. В отношениях не бойтесь трудностей учите и учитесь понимать партнера

Та
Танита

я не боюсь....

Bлaduмиp

а я просто так сказал ) была мысль и сказал пусть даже не в тему )

Та
Танита

вы правильно сказали..только лишь не обо мне

Bлaduмиp

не о Вас разумеется я больше сам себе сказал )

Та
Танита

) спасибо за ответ

Bлaduмиp

на здоровье )

Ася Сонина

барьеры возникают от различия ценностных установок и целей людей, разности потенциалов. трудности в отношениях всегда бывают, это нормально. и создает контраст, разнообразие в палитре переживаний обеих сторон, дарит другие направления мысли. то есть не нужно бояться, что иногда вы не совпадаете, это нормально

Спартак Деменев

Когда Вы увидите свое "я" . В об'екте своего Обожании. А Он увидит Свое. В Вас. Только тогда на небе загорится новая Звезда. Созидающая Ваше личное пространство.

Ольга Глинка

проблемы в отношениях возникают из за того ,что ОДИН ИЗ ПАРТНЁРОВ МОЛЧИТ.А НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ.Чтоб БЫТЬ ПОНЯТЫМ И УСЛЫШАННЫМ!

Та
Танита

Воооттт!!!!!! Я всегда б этом всем говорю!!!!

Александр Соломенцев

Трудности в отношениях начинают происходить при затухании чувств. Как можно не слышать человека которым ты живешь.

Та
Танита

я тоже так думаю

Hikmet Alizade

не стоит бояться. но, к сожалении. вы умеете сделать из мухи слона. мучаемся мы из-за вашего этого умения.

Та
Танита

да...пытаются во всяком случае это сделать..потому что дорожат....

Hikmet Alizade

наверно. Танита, я завтра буду здесь. сегодня очень устал на работе.

Евгений ..,

А если самаже женщина не даёт понять тогда как что делать ?

Та
Танита

спокойной ночи)

Евгений ..,

Спокойной

Сильвия Нагваль

Трудности - путь к росту. Барьеры есть, только если их возводить или не пытаться их ломать с обеих сторон

Темный Ангел

А какие отношения без этих барьеров?мне кажется что именно так они и проверяются

Евгений ..,

что бы этот жршгой услышал гадов гопор тть. вербально а не загадками на сацсайьн

Anatoliy Kofman

Отношения развиваются при наличии интереса и уважения к личности собеседника!

Katerina Burkunova

Стоит но только чтобы в войну и противостояние не переросло

Барабан Барабанович

трудностей вообще нечего бояться-глаза бояться руки делают

Ольга Михалёва

Чтобы услышали,надо сказать,не ждать,чтобы догадался.

Ольга Михалёва

А еще должно звучать "хочу",но обоснованное и не наглое.Тогда все получится.Доброту,ласку,заботу тоже никто не отменял.

Надежда Гончарова

Стоит бояться неожиданности в отношениях

Всезнайка

Бывает, что из-за стеснения, или робости.

Та
Танита

или глупости

Всезнайка

Может быть.

Алмаз Бурибаев

Как у тебя все сложно не то что у детеи

Данил Бредихин

Не стоит,все трудности преодолеваемы.

Валерий Носков

А второе - как раз следствие первого.

М(
Михаил (Иркутск)

одно и то же. трудность в другом

Андрей Волощенко

как можно боятся того чего нет

Та
Танита

у вас нет трудностей?

Андрей Волощенко

тех которых я боюсь нет