! Птаха !

А вот представьте, у Вас ДР 31 декабря...чему предпочтение....ДР или НГ?!

Ответы
Фд Зуекщм Alexandr

Одни кричат: «Что форма? Пустяки!
Когда в хрусталь налить навозной жижи —
Не станет ли хрусталь безмерно ниже?»

Другие возражают: «Дураки!
И лучшего вина в ночном сосуде
Не станут пить порядочные люди».

Им спора не решить… А жаль!
Ведь можно наливать… вино в хрусталь

Андрей Лященко

У моего товарища день рождение 31 декабря и он всегда отмечает одновременно и лень рождения и новый год для друзей экономия .

Пётр Баранник

Ну у меня ДР 14 февраля ! Изменить День влюбленных или ДР не реально ! Вот и пьем многократно !🍷🍷🍾🍷🍾

! Птаха !

Да уж, согласна, изменить дни не реально

Светлана Бульская

У моей подруги юности день рождения 31 декабря.Всегда у неё встречали праздник.Для неё это самый короткий день рождения.))

!!! Жанна !!!

У меня у подруги ДР 31 го 😂она всегда расстраивается что ей дарят только один подарок 😁и празднуют Новый год !

Helena Veselova

Есть у меня приятельницы. У одной 31 декабря, у другой 1-го января дни рождения. 😄 Поздравляют и с др, и с нг.

Zloy_Wolf

а у моего дядьки с 31 на 1 др))) там все два праздника сливаются воедино и заканчиваются числа 4)))

Сергей Дейкин

у меня оч похожая ситуация ))) я родился 30 го апреля мама сказала что 1го мая не правильно )

Виталий Качай

У меня у друга ДР-31 декабря,а у его дочери-1 января.Они празднуют "три в одном"-экономия!)

Владимир Ефимов

У всех радость, а у такого человека бой курантов делают такого человека на год старше.

Галина

Первый тост -за ДР,последующие за НГ . Приоритет НОВОРОЖДЕННОМУ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ .

Игорь

Знаю таких... Совмещают прекрасно. Сначала дринькают, ДР... а потом НГ встречают

Василий.

Птаха привет. Нужно выбирать одно, но тостов поднять можно и за то и за другое.

! Птаха !

Привет! Так это и звучит в этот день)))

Василий.

Поздравляю с днем рождения и новым годом!!!

Андрюля Андрюльковичь)

У кума и крестника 31 декабря, вот с подарком каждый год геморой, что с дарить

Валериан Загородний

У моего племянника ДР именно 31.12. Празднует одновременно - меньше расходов.

Тигр Очень Ласковый.

Не у меня, а у сестры. Так, что за стол садимся в 21.00, а дальше как получится...

Коте Мурло

Одно другому не мешает.......да и подарков в два раза больше😜

Де
Денис

У бывшей жены 31 го декабря ДР) два в одном праздновала) не знаю как сейчас)

Иван Страшко

А представьте что у вас др 29го февраля. И это представят родившийся 29го)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У моей внучатой племянницы как раз 31-го ДР. ДР плавно перетекает в НГ.