Роксана Береснева

Сегодня ходила гулять в парк. Там зашла в тир пострелять. С трех выстрелов выиграла медвежонка. Иду, улыбаюсь, а все люди странно смотрят на меня. Что со мной не так?

Ответы
Алексей Боловинов

Не принято у нас - первому встречному открываться и добродушно улыбаться... Народ озлоблен, при криминальном капитализме, замкнулся в своих проблемах. Вот никому и не верят и не доверяют, нет причины всем и всему радоваться, не те времена...!?

Роксана Береснева

Да. Это так, к сожалению.

Александр

Радость - экспрессия чувств, настраивает организм на вселенский оптимизм и любовь. Тут главное, не увлечься, а то медвежонок может заревновать к другому))

Mihail Ozur

Они же не знают ,что медвежонок честно выигран, как приз. Люди уверены , что Вы его у кого-то из детей в парке отобрали. Личико то у Вас вон какое довольное.

М.
Максим .

Белорусы странно смотрят? Скорее всего это русские попадались,так в этом нет ничего удивительного.Играйте,выигрывайте,и радуйтесь от души.🌷

Роксана Береснева

Спасибо.

Александр Цырульников

Они подумали что ты из Единой России. Которую ненавидит народ России за их антинародные законы! Их символ медвежонок.

Таяна

Все так. Они просто не привыкли видеть счастливых людей. Но это их проблема. Поздравляю👍🎉

Роксана Береснева

Спасибо.

Алексей Боловинов

Просто жизнь наша не радует никого, замкнулись все, нет открытости и доверия к окружающим

Алексей Мелихов

Людям плевать на вас на вашего медвежонка и на тир вместе с парком.им на все плевать

Златка Золотая

Все с вами хорошо. Просто нравится людям смотреть на улыбающегося человека

Александр Поляков

Что с людьми не так? Люблю счастливых людей- вы такие милые и приятные)

Роксана Береснева

Спасибо.

Александр Поляков

Вам спасибо 🙏)

Df Rt

Медвежонка-то возьми на руки, а то устал косолапый за тобой ковылять...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Видать им чужды обычные вещи,которые вызывают хорошее настроение

Роксана Береснева

Это точно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит у этих людей есть другие занятия

Андрей Ванюшкин

Может возраст не для медвежонка? Они ведь не знали откуда он у Вас.

Роксана Береснева

Возможно.

Андрей Ванюшкин

НУ, и забудьте.

Дю
Дюймовочка

у них мишки нет поэтому смотрят потому что хотят мишку отобрать)

Улугбек

Ого!.. Сразу и... медвежонка?!?! Молодчина!!!👍👏☺️😘😉😌🙋‍♂️😁

Ал
Алексей

а мишку не хочешь с первого выстрела? второго может и не быть.

Olivia Autumn

Это люди дикие пошли, забыли что такое улыбка и радость

Роксана Береснева

Да,да. Именно так.

Olivia Autumn

Главное не обращать на таких внимание и не подстраиваться

Роксана Береснева

Так и делаю.

Olivia Autumn

😊🤝

Андрей Богатырёв

Отлично! Так держать! Не обращать внимания не на кого.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так медвежонок такой наверное.😂

Олег Танага

Обычно мужчины выигрывают их для своих женщин)))