Я Счастливая

А есть ли какое то ругательное слово, которое для Вас самое обидное, вот сказанное которое в Ваш адрес Вам тяжело простить? Для меня вот такое слово - дура, или дурочка. Обиднее не придумать. А у Вас как?

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Не бывает обидных слов, слово-это просто слово. Бывает восприятие слово, если я с большим сарказмом скажу ,, душенька моя,, или мягко и нежно скажу ,, душа моя,, ... Как воспримите таково Ваше желание

Карташев Роман

просто слова, не в ответ на мои поступки не вызывают во мне ровно ничего, а если я действительно не прав, то эмоции просты - обида на себя и старание запомнить, дабы избежать повтора

Ал
Александр

О...если для вас такие слова,можно сказать ласкательные .Обидные ,тогда вы живете в другом мире.У нас на земле ,могут зарядить так что аж уши вянут .Так что пропускайте все мимо ушей

А Б

Когда я возлюбленную мою назвал по имени-отчеству, она пришла в полную растерянность и негодование... Мне больше нравилось, когда ты называл меня "жопой", с обидой сказала она мне

А Б

Она мне за последние 27 лет так и не простила той обиды

Я Счастливая

Кошмар какой )))))

А Б

в постоянном кошмаре живёт основная часть населения Земли

Husu Huseynzade

комплекс неполноценности?) у меня обидного ругательства нет. с лихвой сказавший что то получит ответ. а если родственников затронет то без челюсти останется) вот и все)

Радомир Велес

Ну уж, обижаться на такое. Тем более в русских сказках, в финале, дурак всегда оказывается на коне! В древности , это слово, вообще имело прямо противоположный смысл.

Вика

Если кто-то пытается меня обидеть, а смотрю на его (её) как на дурачка и нисколько не обижаюсь. Мне даже западло отвечать на оскорбления. Так и говорю иногда и ухожу.

Ирина Ткач

во первых меня не обзывают а если уж бывает то я не держу обиду, скажу сам (сама ) такой и все ) а дура и дурочка это вообще не ругательство дурочка так вообще ласково

Сергей Андрущук

Я не ругаюсь, но самое обидное что я могу сказать в адрес другого человека - Ты Вонючка австралийская. А в свой адрес, назови дураком или еще как, себе цену знаю =)))))

Спокойная Старость

между прочим, в переводе с латыни это слово означает твёрдая, а ведь даже такие призывы есть: "будь твёрд в своих убеждениях", "Твёрдо придерживайся курса" и т.д.....

Сергей Крыгин

НУ не знаю .У меня для обидных слов есть ответы ,но всегда лучше промолчать чем уподобляться этим одноклеточным которые вас оскорбляют "пусть даже словами".........

Олег Педык

А Вы им скажите в ответ: "- да дура, есть справка, и за себя не отвечаю". И умный, даже назвав Вас дурочкой, скажет это не обидно. На остальных не обращайте внимания.

Валерий Чадов

Мужчин обычно ругают более круто, но я на ругательства не обращаю внимания и никак на них не реагирую, в тоже время я вычеркиваю этого человека из своей жизни

Мария Софиенко

О, у людей фантазия безгранична. Да и дело не в слове, а внутреннем состоянии. Иногда отсутствие "пожалуйста" оскорбляет, а когда и откровенная ругань смешит.

Наталья Буданова

дуракам проще живётся..есть на что спереть если что не так..кто так на вас говорит сами такие.так что флаг им в руки.вы то знаете про себя что так а что не так

Павел Бурков

к ругательным словам стойкий как гора к ветру , хуже когда другие воспринимают их близко к сердцу и напротив отсутствие их восприятия это и есть защита

Борис Вакс

Я не обращаю вниания. В конце концов, ярлык, не факт, что правильный, а, коль Вы с этим не согласны ну и пусть. Хоть горшком назови, только в печь не сажай

Евгения Блохина

дурак - старославянское слово, так называли людей, обладающих дарами от Бога, но пользующихся ими. это не обидно - это повод задуматься о саморазвитии.

Вера Акимова

Мне такого еще ни кто не говорил. Зачем мне с такими общаться? Ты скажешь ,а как узнать что будет? А я отвечу.Подобное соединяется с подобным. Прости.

Валерий Рудаков

даже не заморачивался как то--не обращаю внимания на такие вещи и людей--вот когда полезут тогда в зубы и ОКЕЮШКИ а так мало ли что ДУРАЧОК скажет