Я Счастливая

А есть ли какое то ругательное слово, которое для Вас самое обидное, вот сказанное которое в Ваш адрес Вам тяжело простить? Для меня вот такое слово - дура, или дурочка. Обиднее не придумать. А у Вас как?

Ответы · страница 7
Андрей Меньшов

о-юми сан!!!)))не принимайте близко к сердцу!!! эмоции принимают иногда разные формы!!)))

Валерий Толоконников

"на себя посмотри!" - для меня это самое обидное, остальное мимо ушей как-то проношу )))

Валентина Ким

Чего обижаться на таких,которые хотят сделать больно? Таких можно только пожалеть...

Сева Бахарев

так че думать или придумывать .. ты такая и есть тебе пару месяцев назад это говорил..

Александр

Обижается не человек, обижается эгоизм человека, была бы дурочкой не обижалась бы.

Я Счастливая

Может быть

Natalia Kendesh

Обижаться вредно для здоровья. Вы же себя такой не считаете? Значит, это не про вас.

Александр Виговский

каждому человеку неприятно,когда в его адрес звучат такие слова, и я не исключение

Александр Ghost11

О_о вот все это http://www.russki-mat.net/e/mat_slovar.htm приукрашеное острым руским фразеологизмом.

Павел Алхимов

А вот смотри д - добро у- рядом ра- бог солнца получается добро рядом с богом солнца

Vitalik Djezmalidis

duro4koi obzivaut lubiashie ludi,, GAD samoe obinoe, gadina,mraz,tvar ili utvar,shkarbotina,blevotina,zivooTnoe, uebishe,,,, mdaa-nu nikak ne dura)))

Вера Кириленко

но ведь это самое элементарное,беззлобное,даже если дурочка ты моя,даже ласково:)

Слава Сталин

Это зависит от того, кто и когда это говорит. Само по себе слово никак не задевает.

Павел Ланкин

Я не обижаюсь на олигофренов а нормальный человек не может себе этого позволить!

Виктор Каргаев

нету я не обижаюсь..у меня нет чувств которые можно было задеть тем более словами

Наталья Новикова

когда тебе говоря дура, отвечай - горе от ума, и улыбайся чаще это всех раздражает

Волшебная На Всю Голову

слова-это слова) стоит ли придавать им такое значение? я сама себя дурой назову))

Волшебная На Всю Голову

повтори еще раз)

Васильев Василий

ДУРОЧКИ ВЫ У МЕНИ)) хОлОсЫе)))

Волшебная На Всю Голову

музыка небес)))

Волшебная На Всю Голову

и мы тебя лю)

Я Счастливая

Это смотря как произнести)))

Ирина Андронова

Самое обидное слово для Женщины- ПРОЩАЙ............!А ругательное...-Жирная кобыла!:((

Майя Петрова

я вообще долго обиду помню незаслуженную - какими бы словами она не наносилась

Я не обижаюсь на тех, кто обзывается. На них природа отдохнула, обделив мозгом.

..
...

Я на дуру спокойно реагирую. Да и вообще, я про себя уже все знаю. Мне все равно.