Гр
Григорович

Я не считаю, что собака на сене имеет исключительные права на это сено, даже если она лежит на нем очень длительное время?

Ответы
Юля Умничка

вы хоть раз на сене лежали))) это ж ж.о.п.а, , потом всё тело колоть страшно будет, пускай собака спит на сене, а вы сладко в кроватке)))

Гр
Григорович

Юля Умничка! 😄

Татьяна Рогачёва

"Уйдите. Вас я не отдам,
И не просите, не дождётесь.
Вы здесь со мною остаётесь.
А я, я буду с Вами там." ;)Как-то так!!!

Татьяна Рогачёва

:D"Собака на сене"

Гр
Григорович

А, тема одна! ))) НУ, не изжить в людях этот комплекс! ))

Татьяна Рогачёва

Так на то она и жизнь! Кто выбирает, тот и музыку заказывает...... 😉

Гр
Григорович

Так что, лучше искать сочную травку!)))

Марина Малышева

Если она долго лежит на этом сене,то потом его уже никто есть не будет, так что права исключительно ее)))

Azik Veli

если имеешь в виду чужих баб)))) то ошибаешься )))) пока на сене собака иди в другое место )))

Катя Я

конечно) права на сено имеет фермер, на чьем участке оно произросло и было скошено)))

Гр
Григорович

Это вы про индейцев что ли?

Катя Я

почему же?)

Лена Мирошник

Да, как и человек, проживающий на планете Земля не имеет исключительных прав на нее.

Гр
Григорович

Поэтому-то кто-то оказался в резирвации.

Галина G

Если подождешь еще может ей надоест лежать на сене и она уйдет - тогда оно все твое!!!

Мир

Вы конечно может так и считаете, но у собаки на этот счет может быть другое мнение...

Гр
Григорович

Собака с мнением - это уже не собака.

Исупова Елена

Умные вопросы!Согласна! Права на сено она не выдвигала хоть на нем и лежит!

Гр
Григорович

Что-то сегодня на этот вопрос отвечают разумные люди! )))))))))

Исупова Елена

Какие вопросы -такие ответы!

Гр
Григорович

Какие ответы, такие вопросы! ))))

Исупова Елена

Игра слов -согласна!

Исупова Елена

Вы явно не расположены к общению! Пока!

Людмила Лиханова

конечно, и ее надо немедленно согнать...а то сено может слишком слежаться

Наталия

В любом случае это сено будет пригодно только для подстилки этой собаки.

Надя Я

Ну тогда попробуйте ее согнать с этого сена и узнаете кто хозяин сена )))

Гр
Григорович

В чем хвастун, в том что быка валю ударом своим? )))))

Надя Я

Да

Гр
Григорович

Ну, если это так, что мне теперь рот зашить? )))))))

Надя Я

Нет быка пожалеть

Гр
Григорович

А что будут люди тогда есть - дерьмо бычье и только? ))))))))

Ирина Бондаренко

А если она лежала на нём длительное время, на иг оно кому-то нужно

Гр
Григорович

Так, речь об этом и идет!

Ирина Бондаренко

Вот-вот. И пусть владеет на здоровье!

Гр
Григорович

Пока оно не сгниет за ненадобностью, да? )))))))))

Лидия Очередько

Поэтому и ни себе,безправной , и ни людям, с правами. ...покусает....

Гр
Григорович

А поэтому и усыпляют.

Валентин Едапин

Она имеет исключительные права на кость, которая лежит на сене.

Лю
Людмила

Вы правы..........только свобода может породить истинные чувства

Гр
Григорович

Я не признаю такого права. Я не признаю, например, что какая-то великая несправедливость была совершена по отношению к американским индейцам или к аборигенам в Австралии. Я не признаю, что этим людям был нанесен ущерб в результате того, что более сильная раса, более высокоразвитая раса или, во всяком случае, более умудренная раса, если так можно выразиться, пришла и заняла их место.))

Лю
Людмила

Еще Вы считаете, что так не считаете?.................Хорошего Вам дня

Маша Кумирова

исключительные права имеет только собственник сена 😄

Элла

Ни себе, ни людям. А про права, это к слову пришлось.

Лена Павлюк

она права не имеет, но просто лает на всех - собака

Ше
Шепот

это вы так считаете!собака совсем другого мнения

Гр
Григорович

Хорошо, ей -сено, а мне - земля под сеном.