Гузалия Атажанова

кто в курсе,что хотят ввести новый закон об отмене установки на лобовом стекле видеорегистратора? согласны ли вы с этим?

Ответы
Же
Жека

Нет, я не в курсе, откуда инфа? Видеорегистратор на стекле - прямой помошник гаишника, там ведь правда на сию минуту, походу ты спам словила!, такого быть не может впринципе

Гузалия Атажанова

нет,это не спам,это реально,был такой разговор,что в судейском порядке,снимки на видеорегистраторе,как доказательство рассматриваться не будут,по телевидению была передача

Же
Жека

передача была, хрень, что не будут по суду рассматриваться, прямое видео, других доказательств нет

Гузалия Атажанова

это на руку опять так и правоохранительным органам,страдать будет простой смертный его невиновность сложно доказать даже при снимке видеорегистраторе,могут обвинить в чем угодно

Же
Жека

Гузалия, ты сейчас не об том думаешь, никто, никогда видео не постасит против фактов, да им не нравится, выбора нет, отменят видеорегистраторы, будуд скрытые камеры, видео никто не отменял

Гузалия Атажанова

дай то бог))

Ольга Макарова

машины нет и не хочу,хотя есть двое прав.А по поводу закона-ПОФИГУ

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ДА мне все равно...Я и раньше без него ездил..

Гузалия Атажанова

если доказать свою невиновность умеешь,то да,можно и без регистратора обойтись

Женя Жмуркина

мой лоб, что хочу, то и навешиваю на него!

Гузалия Атажанова

правильно!!!

Макс

Не может быть,регистратор необходим!

Марат Жагапаров

...на лобовом? нет не согласен...а что?

Гузалия Атажанова

к счастью, новое изменение обошли стороной,хозяинам авто теперь не грозит вот и все))

Зиля Рахимгулова

не думаю, что это так необходимо

Константин Мартыненко

незнаю я за то что бы оставить

Гузалия Атажанова

вроде уже согласились ))

Александр Гулаг

полезная штука эта камера

Гузалия Атажанова

да,да и антирадар класс!

Вит Лап

Я не в курсе. Не согласен.

Андрей Захаров

По моему передумали!

Андрей Захаров

Русский долго запрягает .....

Гузалия Атажанова

да,я согласна с Вами,пока русский колеблется еврей уже на троне))

Андрей Захаров

А может я тоже еврей-картавый,голубоглазый?

Гузалия Атажанова

я не спорю,у евреев больше в мозгах извилин,но наш русский настолько наивен и простоват,что скоро будем записывать в красную книгу)) тт

Андрей Захаров

Ну еще не скоро

Mariam Edelman

не=))) я их продаю

Гузалия Атажанова

тем более))

Mariam Edelman

а куда их тогда лепить и какой они там обзор загораживают.... бредят старые

Гузалия Атажанова

это ментам на руку,а не законникам

Собеседник

Не согласен.

Гузалия Атажанова

из водил никто не согласен,кому это на руку?

Vladimir V

не согласен

Гузалия Атажанова

гроза миновала))

Talay Tolubaev

не согласен

Гузалия Атажанова

и я о том же,гроза,к счастью миновала

Гранненый Стакан

не вкурсе

Гузалия Атажанова

жаль...

Гранненый Стакан

ну простите

Евгения Кононенко

не в курсе

Ирина Кондратенко

все равно

Гузалия Атажанова

если у вас нет авто,вам это не грозит))

Денис Шумилов

согласен

Денис Шумилов

вас в школе не учили предугадывать ситуацию? на мой взгляд любая авария вина обоих.. конечно есть и исключения- как и в любом правиле

Гузалия Атажанова

не все пальцем деланы))

Денис Шумилов

вы что водите транспортное средство повышеной опасности?

Гузалия Атажанова

я ТС вожу без нарушений (стараюсь)но,чем черт не шутит,всяко может быть на дороге,от дтп никто не застрахован

Денис Шумилов

без нарушений- это и есть нарушение, лучше сделать по человечески, чем по правилам опасную ситуацию создать.