*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных. Идут они по тайге - проводник спереди, прорубает проход в зарослях топором с длинным топорищем, охотник идёт следом за ним с ружьём, в спину дышит. Хлоп! Из чащи навстречу выскакивает медведь! Проводник замер с поднятыи топором, медведь тоже остановился. Проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: - Иди сюда... Сзади тишина. Он снова повторяет: - Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз

Ответы
Любовь Роус

...и тут раздаётся такой треск и истошный крик полный ужаса....Проводник и медведь посмотрели вверх...охотник с обломившимся сучком летел точно на медведя. Сучок вонзается под медвежью лопату и тот рухает замертво, а на медведе бездыханно лежит охотник.

Татьяна Ивченкова

Я усердно прочитала два раза, зашла даже на страничку к Вам, чтобы посмотреть, что там в третий раз приключилось... но увы... слишком длинный рассказ. Места не хватает. Маловата Вам спрашивалка!!!

......... Шевченко

Сзади опять тишина, он в третий раз аж шипит, захлебываясь слюной:
- Иди сюда, б***ь!
Сзади раздается голос охотника на полтона тише:
- Нах*й ты, мудак, его зовешь?! . .

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

...типа допиши?? ок. Он в трейтий раз повторяет иди сюда...и МИШКА послушно делает шаг навстречу... тут и сказочке конец, а кто слушал МОЛОДЕЦ))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

И(
Инна (Кёнигсберг)

аж шипит, захлёбываясь слюной:
- Иди сюда, блин!
Сзади раздаётся голос охотника на пол тона тише:
- На фига ты, идиот, его зовёшь?!..

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а реклама тогда на фига??)))

Евгений Фомичев

НУ ЭТО НЕ КО МНЕ.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

съехал что ли..понятно что не к тебе..но ты спросил..а я ответил...если модеры сами флудят..то и нам можно...

Юрий Пешкичев

Да я в первый раз со страху чуть не обосрался, а ты растягиваешь до третьего раза.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Татьяна Дмитрина

Жалко , что текст не до конца, чем же все закончилось?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Татьяна Дмитрина

!!!!!!!!!!

Антонина Горулева

а дальше?Ну,очень интересно,чем же все закончилось

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Анна Волкова

охотник матом понимает это международный язык

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Анна Волкова

да я почти угадала

Татьяна Сюсюкина

Ооооо как интересно.А продолжение будет?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Татьяна Сюсюкина

Ой упала со смеху. Спасибо вам за анекдот. С праздником вас

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

спасибо..и вас тоже!))

Плечева Римма

оборачивается,а охотника и след простыл

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Захватывающая история, где концовка?)))

Евгений Васильков

не знаем ,рассказывал никто .

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Ли
Лика

и чем закончилась история?

Н*
Наташка))) ***

Гдее продолженииие!!!??? )))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Н*
Наташка))) ***

))))))))))))))))))))))))))

*** Светлана ***

...и чем все закончилось?)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

*** Светлана ***

))))))))))))

Любовь Глазова

и долго они так стояли? 😉

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Не
Незнакомка

Охотника след простыл?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Не
Незнакомка

ГРУБО

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

забань меня тогда..))

A.
Ariadna .

умер что ли от страха???

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..