*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных. Идут они по тайге - проводник спереди, прорубает проход в зарослях топором с длинным топорищем, охотник идёт следом за ним с ружьём, в спину дышит. Хлоп! Из чащи навстречу выскакивает медведь! Проводник замер с поднятыи топором, медведь тоже остановился. Проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: - Иди сюда... Сзади тишина. Он снова повторяет: - Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз

Ответы · страница 2
Ксения Куликова

и что дальше было?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Вячеслав Тютин

А где концовка?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ксения Кузнецова

и что дальше?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Фаянсова Лариса

Ну, и...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Nadja Marchel

ииии?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Татьяна Архипова

И?....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***