Селия Вымри

Викторина "угадай спрашковчанина". Какой спрашковчанин постоянно жалуется на то, что ему с тобой скучно, и что он уйдет, потому что сериал начинается?

Ответы
Светлана Агламазова

Не принимаю участия

Андрей

Есть один такой

13-Я

🤔ты 😁

13-Я

из за них меня всё время бросаешь? 🥺

Селия Вымри

Тебя - разве можно.

13-Я

сама в шоке 😁от меня живыми не уходят 😎

Селия Вымри

Наш верный товарищ готовился к смерти, готовился к мукам, на дыбу он шел. Его не оставим нигде мы, поверьте, всегда проследим, чтоб до дому дошел. Песенка про нас, русских, моего сочинения.

13-Я

ты ещё и талантливый 😍теперь точно живым не уйдёшь 😂