Олег Степанов

Kак же должно всё осточертеть в своей стране, чтобы потратить накопленные за год деньги на неделю пребывания заграницей?

Ответы
Татьяна Зиновина

)))у нас нет таких курортов и сервиса, вот и едим за границу отдыхать и везем свои деньги, дело не в том что осточертело, такава политика нашего государства....

Сергей Чернякевич

если вы попробуете накопленные деньги за год потратить за неделю в своей стране, то вряд-ли у кого возникнут мысли, что вам надоела до чёртиков заграница!

Евгения

Когда эти деньги зарабатываешь, чувствуешь себя загнанной лошадью... Когда тратишь их за границей, приближаешься к человеческой расе.

Андромеда Андромеда

не согласна! причем тут страна? хочется просто отдохнуть в новом месте и происходит это не только заграницей, у меня во всяком случае

Серый Странник

при чем тут осточертело? Людям нравится смотреть на новое, сменить кардинально обстановку не на долго. Это - приключение) Это полезно

Е"
Елена "

это , на мой взгляд, слишком узкое понимание.отдых всегда приятен, когда присутствует комфорт и желание отдыхать. Как думаете?

Елена .

сама всё время об этом думала, такие бешеные деньги отдать, для того, чтоб свалить! ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ)))))))))))))

Любовь Рафалович

за неделю пребывания за границей как правило не тратят последние деньги,просто освобождаются от лишних денег!

Евгений Стариков

Конечно, такая страна осточертеет, если для одной лишь поездки заграницу надо копить зарплату целый год!

Лариса Бирилко

К вашему сведению, за границей подчас дешевле отдохнуть и меньше потратить можно, чем в родной отчизне.

Владимир Бирюков

Не только поэтому - только прочёл,что Ваня Охлобыстин уехал в Италию,т.к. в Крыму всё дорого

Людмила Иволга

Да уж...А я вот предпочитаю тратить на наших югах,мне эта заграница что шла,что ехала....

Миша Чернов

они такие деньги и меньше чем за неделю спустят-в своей же стране! в Сочи к примеру

Анатолий Асеев

это потому, что пребывание заграницей всю жизнь очень многим нашим не по карману

Бакытжан Букембаев

это точно, и приехать оттуда немного опустошенным в прямом и переносном смысле

Оля

сервис там лучше.и хочется отдохнуть а не продолжать решать проблемы 🙂

Рахима Садыкова

всеравно дома лучше, лучше быть стелькой у себя чем султаном где-то

Ирина Литвинова

какая разницагде ? главное ,что бы ты отдохнул по полной программе.

Эвр

Это кругозора расширение и смена обстановки и почему на неделю?))))

Лариса Медведева

Вовсе необязательно осточертело! Просто хочется мир посмотреть.