Ян
Яна

Вы заметили, что Ваши дети, по вашему образу и подобию получились?

Ответы
Владимир Зарубин

Да.Этот принцип заложил наш Создатель Бытие, Глава 5 ●1 Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, ●2 мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их. ●3 Адам жил сто тридцать [230] лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф. (Синодальная Библия)

Ян
Яна

Всё так!

Владимир Зарубин

Вы с этим согласны?

Ян
Яна

Нет!

Владимир Зарубин

Почему?

Ян
Яна

Я всё выше написала! Нет смысла повторяться!

Мария

не все! 1 - сестра- крьеристка , 2 брат - конченный наркоман ,и только я копия мамульки - умница, все в жизни ОК!! Я одна и хоронила маму!!

Ян
Яна

Ну, значит Вам она больше всего внимания уделяла! А нормальность по-вашему в чём? В осуждение ближних?

Мария

не зная нашу жизнь - не вешайте ярлыки! Я просто ответила на ваш вопрос,что у одних родителях могут быть разные дети ! Удачи вам берегите себя и всех кто дорог вам! 🌹

Ян
Яна

Разве я что-то вешала? Просто спросила? У каждого ведь свой путь и у наркоманов тоже!

Мария

бывает

Ян
Яна

Мария, ведь мама ваша вряд-ли ко всем трём одинаково относилась! Родители к своим детям в семье всегда по-разному относятся! Вы это увидите, когда ваши дети вырастут!

Виталий Щетинин

Я не, но родня говорит что да)) Фиг знает, хотя если посмотреть на племяшек то явно фамильная сходство прослеживается))

Ян
Яна

Прекрасно!

Ирина Шваб

Да. И я рада этому. У одного характер мой , у другого : похож на меня сильно, у третьего выносливость как у меня

Ян
Яна

Супер)

Валентина Пашина

Да. Поэтому правильно говорят - не надо воспитывать детей, воспитывайте себя, а дети повторят вас.

Ян
Яна

Да! Многие считают, что дети не в них)

Просто Александр

Нет не так.Они совершенно другие и все у них по другому.Внешне может и похожи,а жизнь иначе.

Ян
Яна

Ага!

Рафаиль Шакиров

Как написано в Библии и создал Бог людей по своему образу и подобию ........

Ян
Яна

Прекрасно! Многие не видят в детях себя!

Майя Петрова

один только - и то по характеру, внешность у обоих сыновей отцовская

Ян
Яна

Прекрасно!

Лю
Людмила

Неа, сын такой тормоз, просто не могу так и охота ускорение придать

Ян
Яна

В отца пошёл?

Лю
Людмила

Неа, отец тоже не такой был, но сын вообще медленный

Ян
Яна

)

Котя (Он))

Не заметил.. Разные получились, хоть и воспитывались одинаково..

Ян
Яна

Вряд-ли одинаково! Никогда не видела, что бы родители к своим детям одинаково относились!

Котя (Он))

Да, это трудно иногда, поскольку один ребенок радует больше своим поведением, а другой меньше, но любили - то мы их одинаково и никогда их не делили и не сравнивали.. И это основа воспитания в семье, где детей больше одного..

Ян
Яна

Прекрасно, раз так! Я знаю семьи, где мамы открыто говорили, что одного любят гораздо больше, а другой дурачок!

Котя (Он))

Дулы они плотивные(((☹️

Ян
Яна

Наверное!

Ал
Алексей

А как они должны были получиться? По образу и подобию соседа? ))))

Ян
Яна

У кого-то именно так!

Ян
Яна

)

Vi
Viola

Нет, совершенно не моё произведение как внешне так и внутрене.

Ян
Яна

А Чьё?

Vi
Viola

Сам себя сотворил характером а внешне на мужа похож.

Ян
Яна

Он оно Чё!

~L
~Eva Lansca~

Да ни фига ! Моя дочь -- копия мой муж , и внешность , и характер.

Ян
Яна

Хорошо!

Сергей Павлов

Так уж устроен этот мир. К счастью или к несчастью...

Ян
Яна

Да!

Тим

Ну как-то пока не предоставилось такой возможности

Ян
Яна

Хорошо!

Ирма Лаева

качественный апгрейд согласно новому времени)))

Ян
Яна

)

Апрель

Ничего себе наблюдение, и как такое возможно))))

Ян
Яна

А как невозможно?

Апрель

Удивительное рядом - дети похожи на родителей.... Сарказм это, конечно похожи

Ян
Яна

Один в один!

Апрель

Вот вот. И внешне, и характер, и поступки могут быть. Чаще всего именно так

Ян
Яна

Многие не видят!

Апрель

Они не признаются) но видят, особенно если что-то отрицательное )

Ян
Яна

То, на что они направляют своё внимание! То и видят!

Наталья Борисова

Естественно. Яблочко от яблоньки недалеко...

Ян
Яна

В наше время могут и далеко укатиться!

Наталья Борисова

Укатиться могут, но похожими останутся.

Ян
Яна

Не факт!

Наталья Борисова

Я сужу по своим.

Ян
Яна

Хорошо! Но все очень разные!

Наталья Борисова

Естественно. В этом и заключается прелесть.

Ян
Яна

Да!

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

два уха, два глаза, две руки, две ноги ..........

Александр Kãlis

Не знаю Много их бегает по планете 😅😅🤫

Ян
Яна

)