~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Смотрю М и М задумалась..
Мужчины хотели бы чтоб Ваша женщина разгуливала по дому только в переднике..а сверху вообще нагой....или надоест..?

Ответы
Slam Di

Хотел бы ☺️☺️☺️☺️ и кстати М и М есть интересный факт, когда Marshall Mathers придумывал себе псевдоним по первым буквам своего имени получилось M & M или Eminem)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мастер и Маргарита)))Эминем молодец)

Slam Di

Булгакова всего перечитал..... Но вот Мастера и Маргариту читал 5 раз смотрел 3 экранизации.... И нифига не понял)))

Виктор Шаламов

Налегке пусть ходит не всегда. А только изредка. Потому что когда чего то слишком много - оно дешевеет и не ценится.

Lаzy

Всего должно быть в меру... А особенно ценртся то, чего не хватает.... " Опять эта икра!" Надеюсь-помните.. 🤣🤣

Advisor Mr

Хороший фильм...).. Тоже пересмотрел на днях).. А по вопросу.. Если постоянно, то наверное нет 🤔))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это глупость эт ток мечты да и то озаботав кто девушек ток на картинках видят

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну это Булгаков..я не удивлена.

Кто-То

Считаю, что ню, приемлимо исключительно во время брачных игрищ.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как понять нагой сверх передника?..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что хорошо то?..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а что нет?!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ничё не отморозит себе?))

Без Четверти

Замерзнет. Не надо так.)Летом можно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)))

Михаил Мещанинов

Не каждый день, но можно было бы))

Fedor Shkenev

Нагой вообще-точно надоест

Ал
Александр

да,если фигура красивая

Astra Loretti

Главное не внешность

Нафаня Щепкан

И трусы на голове

Виктор Правдин

Не возражаем!🤗

Тимербулатов Рамис

В переднике да

Константин

Не хотел бы..

Владимир Строганов

🖼

Здесь Был Вася

Надоест

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солидарна)

Здесь Был Вася

А ты разгуливала в переднике??

Нептун

надоест

Аркадий

Иногда.