Ин
Инна

Давайте представим, что женщина это кружка, а мужчина - чайный пакетик. Какого качества будет чай, если этот пакетик побывал в 20 кружках?

Ответы
Дневной Заяц

Рассудим по другому..муж объясняет своей жене,почему,когда у мужа есть любовницы на стороне это хорошо,а когда у жены есть любовники это плохо:говорит,семья это МЫ,то есть одно целое.Таким образом,если ебу я кого то на стороне,то ебём МЫ.А если ебут на стороне тебя,то ебут НАС.

Сармат Искандеров

Качество члена не меняется от количества влагалищь, в которых он побывал. Сравнение с пакетиком чая крайне неудачное, так как чай - расходный материал, как презерватив. Члену ничего не будет, а презерватив второй раз уже не годен

Павел Сёмин

Или знаешь как этот пакетит одна девушка была на пакетик наехали весь чай выдавили и остался без заварки и ни кому он не не нужен хотя можно пакетик этот воскресить и получится хороший чай этоя про себя написал

Анна

😁. Как люди пытаются доказать свои принципы морали). Секс с многими партнёрами делает мозги человека "стертыми", а не другое место. Эмоциональная сфера страдает. Но человек не ключ, замок или чайный пакетик.😆.

Ин
Инна

Да просто надоели с этими ключами и замками...

Анна

Я вас понимаю. Ну не доросли они до понятия "человек")) Поэтому и ассоциации такие)

Ин
Инна

Точно. А столько гадости летит в ответ...🤦‍♀️

Анна

Обидно им).

Ин
Инна

Потому что, большинство уже обиженные. Жизнью...

Анна

Да.

Виталий Мирошник

Репродуктивная функция мужчины восстанавливается каждые несколько часов. Мужчина набирается опыта. Так что сравнение с чайным пакетиком, мягко говоря, неудачно. 😇

Zаиц Харофый

Мужчина чайник. А не пакетик. Когда один чайник разливает в несколько кружек, это нормально. А вот если в одну кружку лить из 20 ти чайников. ..

Сергей Никифоров

Может быть и абсолютно "девственным"... Если во всех 20 не было кипятка или, хотя бы, холодной воды(сильные чувства или просто секс).

Сергей Никифоров

А если по жизни, то мужчина должен быть опытным в этой ситуации.

Ин
Инна

Разве с одной женщиной он не может опыта набраться?

Сергей Никифоров

А если они оба - дилетанты?

Ин
Инна

Не исключает моего вопроса

Сергей Никифоров

Ваш вопрос далёк от дилетантства.

Михаил

Если в них не было кипятка, то качество будет отменным, а если был - вряд ли он попадет в 20-ю кружку)))

Антонио Гареев

Тира такая праведная...,в самой то сколько уже пакетов заварилось да в мусрр угодило, кружка?

Advisor Mr

Давайте лучше не будем представлять)))) А-то ведь и про 20 пакетиков можно и много чего ещё ))

Мишка Квакин

Отменного качества. Красителей в таком чае в избытке😄😄🤔🤔😜😜😜😱🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так а если кружка - чернильница, там о качестве чая вообще уже вопрос не стоит

Бо
Боka

Моя мать говорила: только толще станет)) это она по поводу беспричинной ревности сожительницы моей. И потом, мужчина опыт приобретает, какой толк от неопытного самца 🤔

* Александр *

Кто этот дебил или дебилка, который( ая) заваривает пакетик двадцать раз?

Зд
Здравствуйте

Кружка никогда не ограничивается одним пакетиком,особенно,спитым

Евгений Лурье

пакетик чая нельзя сравнить с мужчиной уже потому что он неживой

Кирилл Рей

Так он таким же будет, если в одной кружке его 20 раз пере заварить

Abstrakt User

Женщина, это кружка, но без кипятка.
И что тогда?
Вот и думайте.

X-M@N

А если в кружке побывало 20 пакетиеов? Сколько там всякой срани

Сварог

В 20 пустых кружках))))) таки,ничо с ним не произойдет 🤷‍♂️🥃

Сергей Дж.

А если неглубоко погружать,а макать слегка только?