Neaaa .....

КАК ГОТОВИТЬ ШАРЛОТКУ?

Ответы · страница 2
Victor. By

Маленькие хитрости: сначала взбиваешь белок с сахаром. долго, потом желток,перемешала и после этого муку, но муку долго всбивать нельзя и заливаешь яблоки на сковороде. попробуй не пожалеешь

Дмитрий Козловцев

2 яйца, мука (чтоб тесто стало вязким), сода гашёная, сахар и яблоки или иные фрукты-ягоды. Выложить нарезанные фрукты (обычно яблоки) на противень и залить. Поставить в духовку до готовности

Вадим Ефимов

на плоскую среднеглубоккую сковороду выложите дольками порезанные яблоки и влейте в сковороду жидкое как для блинов тесто.запекайте до готовности в духовке предворительно ее разогрев

Наталья

яблоки очистит и нарезать не очень мелко. форму смазать, выложить ябл, и залить тестом-- 4 яйца, около 1 стакана сах, чуть соли, немного соды и муки, чтобы тесто лилось и выпекать

Гульуся Гилязева

5 яиц,стакан сахара,стакан муки.все хорошенько смешать,5 яблок почистить от кожуры и семечек.нарезать.у меня формочка намажу,немного тесто яблоки кладу и сверху тесто и пеку.

Марина Ланкина

Яйца взбить с сахаром , муку мешать с разрыхлителем, немного соли..всё смешать..вылить в форму, сверху дольки яблок..можно добавить немного корицы в тесто..на любителя.

Александр Северный

Стакан муки, стакан сахара и три яйца. Добавляешь чайную ложку гашеной соды и взбиваешь. Режешь дольками 3-4 яблока и заливаешь в противне. Запекай до готовности

Олег Гузенко

яблоко кусочками.сковороду маслом и посыпать манкой, яйцо взбить добавить сахар и муку все взбивая лучше миксером вылить на яблоки в сковороду и в духовку.

Nellika

вы молодец))

Nellika

почему)

Nellika

я же от души)

Олег Гузенко

ну хорошо мне приятно, и пусть тебе тоже будет приятно!

Nellika

🙂

Андрей Долматов

Там вроде яблоки нужны.. ну там ещё мука, яйца, маргарин, возможно молоко ))) Раз и ты и я не знаем, то смешать все в равных пропорциях ))))

Бейбіт Мухтар

яблоки положить в муку, насыпать сахар и соль, добавить куриное яйцо ( или желток или белок, не помню) потом всю эту кашу в духовку

Тёма Mustyatse

Берешь пистолет и стреляешь в Шарлотку - Шарлотка готова. Так же вместо пистолета можно использовать топор, мечь, яд и т.п.

Кристина Карпенко

4 яйца 2 стакана муки стакан сахара всё взбито порезать я блоки выложить на тесто...и присыпать корицей...это так готовлю я

Алексей Агафонов

Раскатать тесто,нарезать яблоки и разложить на него плотным слоем,посыпать обильно сахаром и поставить в духовку.

Виктор Бадулин

Вот чего не знаю того не знаю. Не дошёл пока до неё ограничился пока курицей в сметане и томатным соусом с рисом

Валентина Бахтыгареева

Нарезаем яблоки и заливаем взбитыми яйцами, это если коротко, всё остальное от личной фантазии и творчества

Задай Вопрос Я Потролю)

Взбить яйца с сахаром , мукой , выложить яблоки и залить тестом и все епт!!) Не зря все таки на повара учился )

Наталья Егорова

Это несложно оказывается. Но потом приходит понимание, что съел стакан сахара. И уже ничего не изменить.

Вс
Все

Яйцо мука молоко или сметанка сахар соль по вкусу смешать! залить фрукты жидким тестом и в духовку 😉 )))))

Нина Блинова

Взбить 3 яйца со стаканом сахара, добавить 1 стакан муки, накрошить 3-4 яблока и в сковороде в духовку

Юрий Logart Смурыгин

все зависит от того, солнце, как ты ее хочешь приготовить - целиком или, скажем, в виде супа... )