Igor' Shevtsov

женская забава.......сама придумала-сама обиделась.....

Ответы · страница 3
Евгения Килина

Есть продолжение - вставка:сама себя послала,а потом уже обидилась...

Rose Forever ( ^ _ ^ )

сама помирилась) и ооопять по новой хехе а потом по головке получаем

Арзимат Абдурасулов

женская забава.......сама придумала-сама обиделась.....сама испарилась

Валентина Гончаренко

Сама не придумала - сама не обиделась... ПОВОДОВ давать меньше надо..

Паша Брагилевский

сочувствую.......чем будешь заниматься через неделю,конец света же....

Марина Пан

Мужская забава: обидеть и сказать:" сама придумала, сама обиделась".

Людмила Владимировна

естественно. ведь если нет трудностей, по придумаем их себе сами. 😉

Виктория Шатрова

женская забава - это поедание мужских мозгов, а эт так..разминочка))

Любава

забавы они разные бывают....а это не только женская, но и мужская.....

The Present

мужчины тожжа чего только не придумают...только обижаются больно))

Ирина Елисеева

О да это верно, если сама не придумаешь, так подружка подскажет!

Ольга Храмцова

мужская: сам спросил (сам надумал, сам ответил и ....сам ударил!!!!

Вячеслав Титов

Мужская забава: он придумал, а она не поймет, обижаться или нет

Валентина Ки

а мужчины никак не поймут , ну чего этим женщинам не хватает???

Людмила Воробьёва

На обиженных воду возят. так что обижаться на себя грех!!!!!!!!!!

М*
Мэг ***

Это небольшой каприз!:)))Где Вы видели женщину,без капризов?))

Константин Туров

ПСИХАНУЛА УШЛА ИЗ ДОМА ! ВСПОМНИЛА ЧТО ЖИАЕТ ОДНА ВЕРНУЛАСЬ!

Олег Flipper

Понять женщину можно, научившись играть в бильярд кубиками

Татьяна Семенова

Лучше мне ответь по-хорошему, иначе я додумаю- хуже будет!)))

Катя Илларионова

нет не так ))) сама придумала, сама поверила, сама обиделась