Тамара Са

Дорогие мужчины, для вас флирт на сайте, это разогрев перед реальным стартом, самоутверждение или дефицит общения в реале? 😉

Ответы
Асылхан Мухидинов

Флиртовать на сайте?..Разве...можно.? Что то новое для меня...Я бы хотел видеть сайты...которые вселяли надежду...окрыляли...воодушевляли...давали большой заряд...положительной энергий....Много сайтов стали просто торгашами...купи это ...купи то...у нас дешево...сравни....

Тамара Са

Ну вы как с луны свалились....хотя бы вопросы почитайте....

Асылхан Мухидинов

Вы правы...захожу редко....

Тамара Са

Вот первый попавшийся вопрос..........Если здесь зрелых и крупных женщин для интимного общения?....... СКОПИРОВАЛА........

Асылхан Мухидинов

Потом...будут встречаться что ли?

Тамара Са

Да они сплошь и рядом.....не говоря уже о том как извращают ответы....

Асылхан Мухидинов

Как извращают?.Выражают свой мысли...нецензурно?

Тамара Са

Да не хочу я об этом, наболело, я спросила, чуть позже вообще уберу этот вопрос....

Эдуард Бочко

Для меня Спрашиволка =аудитория из ста студентов которым я читал лекции и честно овечал на все вопросы по теме лекции и общественной жизни Поступаю и сей2час так

Тамара Са

Благодарю.

Александр Хаценко

Разогрев перед стартом это ужин при свечах, самоутверждение это нежный шёпот желанной после..." для этого стоит жить". дефицит общения компенсируется в рюмочной

Тамара Са

Если я правильно поняла, здесь вы не флиртуете.... Замечательно!!!!

Александр Хаценко

ну и......................?

Тамара Са

Ответом удовлетворена))))

Александр Хаценко

В партии не состояли?

Тамара Са

Не успела))))

Александр Хаценко

а желалось ли?

Тамара Са

Думаю, нет))

Сергей Панкратов

Для меня общение на сайте,лишь некоторое разнообразие.....долго здесь не задерживаюсь.......люблю общение в реале....(когда видишь глаза человека...)

Тамара Са

Замечательно!!!!!

Тамара Са

)))))

Сергей Панкратов

😘...нежно в ................

Тамара Са

А меня за что, за вопрос?

Сергей Панкратов

С Вами интересно общаться...

Тамара Са

С Вами тоже.

Вара Сулейманов

Если честно, это разведка! Хочется понять, чем живут люди, чем думают, чего хотят. За одно определяешь уровень развития страны в общем.

Вара Сулейманов

Адрес то надо милая. Так район только.)))

Тамара Са

Район не знаю, ул Корпусная

Вара Сулейманов

Спасибо. Посмотрю на карте потом. (vara_suleymanov@mail.ru) Пишите Тамара письма романтические.😘

Тамара Са

Обязательно...

Виталий Качур

Забыл бы я печальный трепет..весь МИР тобою бы назвал..и все бы слушал твой приятный лепет..и всю тебя такую красивую бы и целовал...

Тамара Са

Это вы о ком?

Виталий Качур

да про вас..и дефицит общения в реале...

Тамара Са

А я то при чем?

Фёдор Демко

Скорее всего дефицит общения в реальной жизни.Когда хватает общения в семье, его не ищешь на стороне.

Тамара Са

Да, согласна...

Николай Филиппов

Это то что ничего не значит, ничего. Спрашка это просто провести время. Как и ОК ВК и FB, с tagged.com

Тамара Са

А вот в этом я с вами солидарна!!!

Николай Филиппов

А в остальном мы все сзесь просто от скуки..

Тамара Са

И с этим согласна....

Николай Филиппов

Я тут вообще редко, и уж тем более не для флирта. больше прикалываюсь и глупости пишу.. Опять же потому что вечер и скучно

Тамара Са

Я тоже ни часто....

Ел
Елена

Здесь 95 % мужчин брачный неликвид, пустомели, неудачники, секс озаботы или неадекваты.

Гузалия Салеева

скорее общение и общение ничего не обещающее и не принудительное. разговор никуда

Юрий Большаков

А это кому как. Вот мне разогрев. Потому что уже без разогрева не получится старт

Тамара Са

Да...

Юрий Большаков

понятно . Будешь в Крыму обязательно съезди в Большой каньон.Если любишь походы в горы.там есть речка чистая чистая и вода в не холодная . вот там купаются сразу бодрым становишься. силы прибавляются. Хорошо

Тамара Са

Хорошо....пока, пока, пошла я баиньки...

Юрий Большаков

Спок ночи. спасибо за общения

Тамара Са

Взаимно

Павел Вавилов

Просто иногда есть прикольные вопросы и хочеться иногда по бузить

Тамара Са

Понятно....

Павел Вавилов

И что понятно?

Тамара Са

Что интересно....

Павел Вавилов

конешнооооо

Тамара Са

)))))))

Александр Соколов

А зачем он здесь? Есть сайты знакомств,вот пусть и резвятся там.

Тамара Са

Не приемлемо мне как то....

Александр Соколов

Любовь по инету-СМС,звонки,ЧС,всё!

Тамара Са

А ЧС то при чем?

Александр Соколов

Это обычно так расстаются в инете.

Тамара Са

А зачем до этого доводить?

Владимир Кузнецов

Просто иногда интересно, а для разогрева порнушка есть...😇

Владимир Кузнецов

Сами про разогрев спросили...

Тамара Са

Я спросила что или или или.....

Владимир Кузнецов

Ладно...один один.

Леонид Супрун

Надо быть полным идиотом, чтобы заводить флирт в интернете.

Александр Травкин.

са фамилия или так отболды. глаз красивый у тебя хамелионы.

Тамара Са

Интерес отпал?

Тамара Са

Я рада))))

Тамара Са

Что удовлетворены ответом))))

Николай Мадеев

Флирт заменяет 'перекур'. Сами не увлекайтесь с болтунами.

Николай Мадеев

Я прав!? Видимо прав.

Тамара Са

Я обычно не увлекаюсь, но все равно спасибо за заботу.

Сергей Хрулёв

Флирт на сайте? Не пойму зачем. Где-то как пение под водой.

Сергей Глущенко

Какое в ж... самоутверждение???!!! Ржу я в основном здесь!

Тамара Са

Замечательный ответ!!!! 👌

Сергей Глущенко

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Да просто очередной треп!!!!!!🙂 🙂 🙂

Тамара Са

Как и у многих 🙂 🤝

Неизвестно Неизвестно

Да конечно!!!!🙂