Катя М

Какими словами, Христос, спас от побития камнями, женщину обвиняемую в прелюбодеянии?

Ответы
Зауреш

пусть первым кинет камень тот,кто сам абсолютно безгрешен (приблизительная цитата)

Ма
Марина

кто из вас не без греха...пусть первый бросит в меня камень...кажется так...

Сергей Шевцов

«Кто из вас без греха (или без того же греха), первый брось на нее камень».

Табуретыч

"кто без греха,тот пусть первый кинет в неё камень." до словно не помню..

@mr. Gray @

пусть кинет тот, кто не согрешил... толпа и рассосалась молча )))

Ни
Ника

Пусть первым бросит камень тот кто сам бесгрешен

Александр Серый

кто без греха-- пусть первый бросит в меня камень

Лариса Мельникова

кто без греха, пусть первым бросит в меня камень

Тт Тт

катя, я-то знаю, а зачем вы задаете такой вопрос?

Катя М

Может кто-то не знает. Вы можете удалить вопрос, если вам он не интересен.

Тт Тт

зачем? я не модератор и быть им не хочу. просто мне кажется не та аудитория для вас

Кундыз Тлеугабылова

кто из вас без греха, первый брось в нее камень.

Марина Сахнова

Пусть в нее первым кинет камень,кто без греха.

Волчонок

Кто без греха , пусть первый бросит камень

Надежда Миронова

брось камень в нее тот, кто не грешен

Gagik Jhagharyan

Не помнишь...или нас проверяешь...???

Айдай Зауреш

Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)

Катя М

Здорово, что вы знаете евангелие и главы. Но вопрос был про слова, а не где об этом прочитать.

Александр Кулиш

Не суди,да не судим бедешь.....

Саша Семёнов

хорош братва дайте пройти.

Маргарита Бахмат

эмммм.....Понятия не имею)))

Сергей Елисов

я там не присудствовал...

Св
Светлана

Иди, и больше не греши.