Л Пух

Современные молодые люди в разговорах употребляют не нормативную лексику для связки слов в предложениях-вопрос :какие слова у них есть про запас, на случай удара "молотком по пальцу"?

Ответы
Натали Наталья

Знаете, неправда.... из личных наблюдений - матерятся чаще всего как раз люди постарше....

Квака Задавака

Оооо....для выражения чувств запас слов очень обширен и ярок.

Людмила Иванова

мат

Л Пух

для "случай удара "молотком по пальцу"?", должно быть более "крепкое" слово