Гаспар

Почему на Украине возрождается Фашизм?

Ответы
Дина Колодчук

Его искусствено подпитывали из Запада, вот и результат отсутствия идеологии в государстве и воспитания молодежи

Гаспар

Знаете как Гебельс говорил? Чем более невероятна ложь, тем охотнее и быстрее в неё поверят. Вот Вам и яркий пример.

Дина Колодчук

Точно, еще сыграли на политическом кризисе

Юлия Идрисова

Все равно что в России советский союз.. не переживай не возродится..

Гаспар

Я не переживаю. Что при советах что при рейхе гибнут неповинные люди. Вот что печально.

Ирина Аккерманцева

Ни какого фашизма на Украине нет, где такую чушь услышали?

Гаспар

Чтоб Бог был надо церкви не жечь и священников не стрелять. Православный человек на свой и братский народ не пойдет. Ну... Это моё субъективное мнение.

Ирина Аккерманцева

Народ не пойдет, а вот "слуги народа" под вопросом, что сейчас и происходит

Андрей Федулов

у нас. на украине объявили мобилизацию всех в общем то..) мужиков до 60-яти лет..) но многие. не хотят идти.. РАДИ чего? ПРОТИВ кого. НАФИГ?)

Ирина Аккерманцева

Еще раз повторюсь, кому война а кому мать родна

Гаспар

Людей надо учить своей головой думать. Коллективный разум толпы неуправляем. Да и военные привыкли думать параллельно и перпендикулярно. От этого и беды. Россия тоже к этому катится.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не знаю, у каждого своя точка зрения

Гаспар

Обидно. Столько страданий и крови. И пара не совсем вменяемых всё вернули. Как так??