..
...

Как вы относитесь к тому, что обусловленные толстые мамашки тянут своих маленьких крох в мир модельно- постельного бизнеса???? Это что не сбывшаяся детская амбициозная мечта????

Ответы · страница 2
Гр
Грета

естессно

Серж)))

Елена это не их несбывашаяся мечта! Нет это их нынешняя! Сидеть на жопе ровно ничего не делать а детки что б сызмальства денежки зарабатывали! в начале 90-х этих модельных агентств было тьма!!! У товарища своя студия и он на портфолио специализировался мне давал заработать свет поставить, экраны расставить, шнуры убрать из кадра да мало ли чего ещё!! Визажист тоже просила массу поручений выполнить. Так что я наслушался всех этих планов на будущее(

..
...

Ну это тоже самое когда собственные мамашки алкашки продают своих детей за бутылку для... Только тут всё более "культурно"....

Серж)))

это мерзстно в любом случае( алкоши раз отдали а эти ежедневно и еще будут за них решать какой кусок жирнее.

..
...

Ужас куда мы катимся или уже скатились

Серж)))

Катимся не мы Елена))) Общество становится как в поговорке Моя хата с краю ничего не знаю, И если так будет дальше, то станет плохо

Химера

по хрен

Химера

это значит мне все равно, что делают они, это их дело

..
...

А что с вашим фото милейшая??

Химера

с моим все отлично, а с вашим?

..
...

Отлично????? 😨 С ума сойти))))) надо ж себя взять и так изуродовать ....жесть ...Есть хороший фоторедактор могу подсказать

Химера

что для одного уродство, для другого красота, мне он не нужен, на фото поменяны цвета, и какое вам дело до моей фоты и толстых мам в вашем вопросе? за собой следите, чтобы осуждать какого либо, надо быть самой идеалом, увы...