Дарья Гайдук

Откуда берется гравитация?
ну что отвечайте=D

Ответы
Юр
Юра

)))Есть 2 (две) теории. Кратко перескажу обе.
1) Изотропия пространства. Массивные тела искривляют пространство, оно теряет свою гладкость.
2) Квантовая гравитация. Происходит взаимодействие между телами посредством квантов гравитационного поля.

Гравитация - Ускорение.
Пространство искажается, масса реагирует на ускорение.

Баходир Кушаков

Гравитация это свойство природы.Раз земля держит нас,значит она нас притягивает,раз на земле все притягивается,значит и все сушество на земле должны притягиваться.Это на подобии,вы женщины притягиваете же нас мужчин.

Олегос Северов

Квантовая гравитация. Происходит взаимодействие между телами посредством квантов гравитационного поля.

Андрей Андрей

гравитация. Происходит взаимодействие между телами посредством квантов гравитационного поля.

Александр

тяжело все разъяснить,все связано с ядром земного шара жидкого ядра,в котором много железа.

А/
Александр /////////

притежение там все такое....к протиположному полу)))

Анатолий Жданов

ЕЛИКТРИЧЕСТВО ВО ВСЁМ ВИНОВАТО))))))))))))))))))))

Виктория Сазонова

земля_магнит...притягивает всех и все

@ Санёк @

ты поставила меня в трудное положение((((

Геннадий Шубин

Земля-матушка отпускать не хочет.

Владимир Воронин

земное притяжение, знаете ли.

Тимо Ха

щас учебники по физике найду

Marat Marat

от магнитного поля планеты

Надежда Гусак

ого.

Marat Marat

вот и ого!

Александр Устюжин

я не физик по этому не знаю

Константин Енбахтов

Это закон такой в физике.

Вася Мечников

она не берётся, она есть

Илья Павлов

физику надо было учить

Тимо Ха

я еще не нашел учебник

Олег Олег

с космаса!)))