Галина Разоренова

В "Одноклассниках"провели опрос:какую роль Вы отводите Сталину в истории-тирана или величайшего деятеля эпохи?Как Вы думаете,какой вариант набрал больше голосов?Обоснуйте,пожалуйста,свою точку зрения.

Ответы · страница 3
Ma
Maverick

ну как урка может быть величайшим деятелем?))))даже постановка вопроса дибильная))

Григорий Портнов

величайший деятель эпохи.... что он сделал за 20 лет и, что сейчас сделали за 20 лет....

Валентин Шолохов

Сталина и в ад не пустили сказали у нас грешиники а не Кайны Вон Душа НЕПРИКАЯНА

David Волков

но-верное величающий деятель эпохи. думаю так потому что с дураками работаю. 😄

Алексей Воловиков

Я СЧИТАЮ,ЧТО ОН ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕЯТЕЛЬ И ОБОСНОВАНИЙ ДЛЯ ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО

Ро
Роза

величайшего деятеля эпохи. нечего обосновывать - факты говорят сами за себя

Ту
Тут

деятель просто сей час и теранство и величайшие - такое бля ........................во

Тунгук *

Галь народ уже дааавно ничего ни читает и не опирайся на статистику !!! :0)))))

Евгения Литвиненко

мои родители-за сталина.он всё делал правильно с людьми кто был виноват.

Марина Кобрянова

знаю,что -2.Про Сталина не знаю-тиран(возможно для России такое и надо)

Василий Ермаков

Cталин был тираном но вместе стем и величайшим деятелем своей эпохи.

Hijran Khalilov

Welichayshego dejatelja.Ne malo ljudey deystwiteljno werjat w eto,estj molodoe pokolenie,kotorim wse rawno i kotorie,protiw!

Prosto Sergey

Величайший деятель истории, сейчас бы его он бы навёл порядок везде

Шеф Татарин (Самара)

величайщий деятель-принял Россию с сохой, оставил с атомной бомбой

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Сталин тиран...но как его сейчас не хватает........порядок навести.

Дмитрий Защекин -Ведров

Обосновать свою точку зрения или статистику в одноклассниках?

Нежелезный Человек

Ну, это смотря как посмотреть, мне лично эпоха Брежнева нрава

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я думаю, что второй. Потому что молодёжь никто не просвещает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Величайший деятель с большим количеством и ошибок и побед!

Михаил Васкович

Величайшего деятеля. Потому, что плохое быстро забывается.