Елена

Вопрос к женщинам. Как бы Вы отнеслись к ситуации, когда за гражданского мужа ( живем 4года) первая жена предложила вам, заплатить ей 20тыс. долл. что бы дать ему развод, не живут вместе почти 20 лет, дочери взрослые замужем..?

Ответы · страница 2
Светлана

Что значит "дать развод" ... Этот вопрос решается без её желания ...

Елена

он хочет развестись без суда в загсе..а для этого нужно согласие и присутствие всех сторон...а она из вредности и самодурства..ну типа пусть ему буде хуже..пусть помучается ..придумывает всякие отговорки и проблемы

Светлана

Развод в ЗАГСе при условии, что дети совершеннолетние... без суда и согласия его жены.

Глоупен Тырл

Что значит дать развод? У нас что законодательство изменилось?

Три Метра Над Уровнем Неба

Бегите от того мужчины,который не умеет принимать решения сам

Елена

жизнь и отношения это игра..зачем же бежать можно что нибудь придумать)))..за то не скучно, а мужчина хороший жалко оставлять кому то )))

Три Метра Над Уровнем Неба

он как товар у вас получается..

Елена

это у неё он товар а у меня любимый))

Оксана Сидоренко

Мне кажется, что эту ситуацию мужчина должен разрулить сам.

Елена

говорит -это просто она так пошутила

Оксана Сидоренко

Это очень сложный вопрос, здесь трудно давать советы.

Елена

я уже успокоилась..и проще к этому отношусь))) только глупые баба могла такое предложить..

Оксана Сидоренко

Вот и правильно. Дай Бог Вам счастья.

Сергей Лукин

Вероятно она права. Сегодня справные мужики на вес золота.

Сергей Лукин

Тем не менее. Справных женщин намного больше, чем мужчин.

Виктор Молчанов

Абсурд.Пусть подаёт на развод, в суде разведут однозначно.

Mihail Kiranow

У меня впечатление, что это сюжет из какого-то спектакля

Елена

надо придумать название)))

Mihail Kiranow

Я этот спектакль когда-то по телевизору видел.

Farkhad Quliyev

Это только Вы можете определить - по деньгам ли товар...

Елена

Любимый человек не товар...так что платить не собираюсь..просто поражаюсь глупости женщины это предложившей

Farkhad Quliyev

А вот для нее - товар... Соразмерно приличному автомобилю.

Елена

это я и стараюсь до него донести)))

Ст
Стас

Разведут через суд, без проблем. И ее не спросят.

Проехали

А Вам нужен этот развод? Это вообще не ваше дело.

Λακσμι

Пусть сам на развод подаёт. Разведут бесплатно.

Елена

да он хочет без суда просто в загсе оформить..дети то взрослые и делить нечего...

Λακσμι

Какой смысл отдавать такие деньги, если можно так развестись? Но, если есть такие деньги и не хочется заморочек, то можно. Но как вы представляете эту картину? Он передаёт ей деньги в загсе в момент расторжения? ) Ведь она может взять деньги и не развестись )

Елена

я то же так думаю)) и не собираюсь платить ..))) от этой самодуры что угодно можно ожидать...а мужик пусть сам разбирается..тем более что он со мной живет и уходить не собирается))

Λακσμι

Да вот же.

Виктор Моржаков

Она что с дуба рухнула .У неё морда не треснет .

Юрий

суд даст развод автоматически через полгода

Елена Блоцкая

Если заплатите, потеряете и мужа и деньги

Елена

это точно..по этому платить я не буду))) он же все равно со мной живет..а скандалы только ей на руку..профукала она свою семью, теперь от зависти нашу разрушить хочет...а я не настолько глупа чтобы ей помогать

Елена Блоцкая

Леночка никогда ни о чем не жалейте:все что ни делается все нам во благо или за что то!

Елена

а я и не жалею..живу и радуюсь..худеть решила..скоро вообще красавицей стану..как раньше..пусть за мной смотрит)

Оля Зуева

Забрала бы бабки,ну его такие отношения)))

Елена

Алена , так это от меня хотели бабки)))

Оля Зуева

Елена

это же от меня хотела она бабки взять. но я не собираюсь платить..А он говорит да это просто неудачная шутка

Ле
Леа

А почему он до сих пор не развёлся с ней?

Ле
Леа

А он способен на решительные мужские действия?

Елена

он хочет что бы всем было хорошо

Ле
Леа

Какая удобная позиция! Мне кажется, он печётся лишь о своём удобстве.

Елена

не хочется так думать(слишком больно становится).,,меня он ни чем не обижает и живем мы вместе..будь что будет..сколько нам ещё жить осталось

Ле
Леа

Простите! Что-то я и правда увлеклась. Счастья Вам!

Юрий Юрченко

Если того стоит, то и заплатить стоит.

Елена

еще бы деньги такие найти))) так и не жалко..только эта самодура ещё чего нибудь придумает)))

Счастливый..

Покажите ей кукиш.. 😝

Счастливый..

Да теперь ради денег люди на все идут..

Счастливый..

Для меня всегда были люди идеалом которые отрекаются любя..

Елена

умение любить увы не каждому дано, а уж быть идеалом...наверное утопия))) проще просто любить бескорыстно и испытывать от этого огромное счастье..у меня свой рецепт..что бы удержать мужчину нужно стараться делать каждую минуту, проведенную с тобой - счастливой..

Счастливый..

Идеальным быть не возможно..и не бывает таких людей..но любить по настоящему человек должен уметь..не смотря не на что..

Елена

согласна с Вами полностью!

Lika Terts

а так нужно оформить отношения ?

Елена

меня и такие отношения устраивают)))