🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

С возрастом понимаю что желаний стало меньше, стабильность начинает устраивать, это плохо?

–1
Ответы
Владимир Федоров

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

᠌ ᠌

Сил дурных меньше стало и самонадеянности, опыта и ума прибавилось.)))

Хорошо ли, плохо ли..
Я стала менее категорична, не так идеалистична, научилась принимать людей, без попыток их менять..
Более юная версия меня сегодняшнюю осудила бы, наверное, сказала бы о малодушии, о том, что удобнее стала, а я понимаю, что жить нужно счастливо и незатратно в быту, оставляя силы тому, что действительно важно.

Байкодром Космодур

Ну.. стабильность - это всегда хорошо, я считаю, но это только моё личное мнение. Если это начинает напрягать и над этим начинаешь задумываться, может, стоит попробовать что-то новое в жизни, "выйти из зоны комфорта"?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Логично

Ольга Зубарева

всему свое время. сейчас пока стабильность устраивает, потом бес в ребро, потом еще что-нибудь. это и не хорошо и не плохо, это просто жизнь

Ирина

Вы не один такой, я считаю это нормально, амбиций становится меньше почему-то...Появляется больше вопросов и меньше ответов на них....

Галина

Замечательно, если стабильность в доме ,живешь в хорошем удовольствие ,такая мечта у всех, но не все имеют ,базу для такой жизни .

Марина

Стабильность, это всегда не плохо, в хорошем понимании и качестве, конечно. Ну а желания просто меняются скорее всего)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Дяяяя

Наталья

Стабильность хорошо, но какие то жизненные изменения нужны. Без них жизнь закисает и становится неинтересной.

Лариса Каюмова

У многих так,возможно это и есть планка ,но надо быть на чеку,петух желаний может клюнуть,а вы уже спокойны

Ир
Ирин@

Вы не на количество смотрите, а на широту полета. С возрастом желаний меньше, но они становятся глобальнец

Андрей Григорьев

Это нормально. Однако иногда прямо хочется зажечь, несмотря на возраст)))

Собеседник

Вести размеренный образ жизни - это прекрасно для нормального человека.

Зд
Здравствуйте

если бы ты понимал реально,ты бы понял,что это естественный ход событий

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо это или плохо- это ваша жизнь,и живите так как вас устраивает!

Коля

Не плохо.Это значит,что вы многого достигли и желаний стало меньше.

Просто А...

Плохо... Мне 55 и я понимаю, что стабильность - это смерть..

Просто А...

я - не очень молод.. чтобы бросаться в бой

Натали Портман

Бросаться не нужно )..просто оцените ситуацию и сделайте соответствующие выводы)..а потом уже можно будет принимать решение по поводу дальнейшего выживания))

Просто А...

Выводы я уже сделал давно.

Натали Портман

Это главное)

Просто А...

Выводы - это не главное, это неизбежность

Юлия Пак

Замечательно. Не надо суетится, бежать, хватать, играть.

Niemand Против Войны

Для тебя плохо, для мира в целом естественно, чувак))

Галина Смирнова

Почему же плохо.Спокойствие-залог крепких нервов.

Марго Беккер

Это Отлиично! Можно наконец то пожить для себяя!