Наталья

Кто опаснее - женщины мужененавистницы или мужчины женоненавистники?

Ответы
Константин Саратовцев

Конечно женщины! Нет мозгов запрограммировать мультиварку или стиралку, но сколько хитрости, изворотливости и откровенного хамства, чтоб устроить гадость.

Ма
Марина

Всё плохо. Женоненавистники мужчины, находясь у власти формируют условия жизни, мужененавистницы женщины отказываются рожать, то есть эту жизнь давать.

Слава Касьянов

Женщины, однозначно женщины! А какие же они не совершенные. Жуть! Сама не гам. , но и другому не дам.Ломались . ломались. и вдруг, крепостные.😉

Наталья

По мне так мужчины.

Людмила Гладкова

и то,и другое крайность,а крайности не зависят от пола,это крайность,и она может доставлять кучу неприятностей

Виктор Шаламов

А надо по одному экземпляру тех и тех запереть в одной комнате и посмотреть что будет. Эксперимент провести.

Наталья

😱

Владимир Шибнев

Женщины, разумеется. Дано известно, что женщина более жестокое существо в сравнении с мужчиной

Виталий Рогов

Опаснее глупые, ограниченные люди сочетающие с этими "достоинствами" хитрость и ненадёжность.

Владимир Демидовский

По-моему,они друг друга стоят. Представьте взрывоопасную смесь,если они вдруг объединятся!?

Наталья

😱

Владимир Демидовский

Представили?,сразу плохо стало?!

Наталья

А то!

Владимир Демидовский

А Вы себя к ним не относите?

Наталья

Нет конечно

Владимир Демидовский

Ну,и правильно. Об этом говорит и Ваш милый облик...

Миша Лакомов Михаил

Ну современность показала что мужененавистники похожи на средневековые охоты на ведьм.

Андрей Халфин

Они стоят друг друга, но женщины, всё же хуже - мужику можно в рыло заехать, а женщине......))

Наталья

Вы ничего не путаете? Женщина мужчине в рыло? На практике наоборот, мужчины бьют женщин.

Андрей Халфин

Я про своё отношение к этим особям... Женщин - не бью.

Гуля Белова

А зачем это вам, вот нашла чем голову забить, прости Наталья, но никчему я вам скажу

Наталья

А вам зачем заходить в мой вопрос и спрашивать меня, зачем это мне?

Гуля Белова

Ну вот и поговорили, пока

Андрей

Оба типа, больные психически. А значит от больного можно ожидать все что угодно

Владимир С

Ну мужики такие держатся замкнуто, а вот женщины на пакости горазды.

Наталья

Да ну нафиг, замкнуто.. Даже хрестоматия таких полно, желчь изливают.

Владимир С

Сужу исходя своих наблюдений.

Наталья

Блин, Т9.. Хрестоматия вместо здесь))))) Так вы мужчина, они же не на вас изливают а на женщин. Я много таких знаю.

Владимир С

Просто не сталкивался с таким.

Наталья

Вы и не столкнетесь

И те и другие как ужи. Шипят , делают стойку с капюшоном , но не кусают

One From Scarlet Land

Любые другие социальные меньшинства опаснее этих остолопов...

Елена При Мудрая

Я думаю женщины.... Голодные женщины вообще страшное существо

Грейсвандир

...ненависть опасна для них самих... не суть к кому - суть в себе

Беатрис

мужчины женоненавистники- до поры, пока не встретят ту самую

Дмитрий Кушнарев

Активные адепты любого из вышеперечисленных направлений

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ТЕ И ТЕ , БЕЗ ДРУГ . ДРУГА, НЕ МОГУТ? С БОГОМ!