) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что Вы предпочтёте: бикини, или сплошной, или сплошной с вырезом на животе, или сплошной с принтом на животе? Какого цвета? Не тест, просто я лет 8 как не бываю на пляже. А если Вы мужчина, то проще: водоплавающий или нет?

Ответы
Юлия Киселёва

в магазине и померить можно,выбора......как раз пляжный сезон открыт. 🙂

Асель Эркинова

смотря на вашу тело сложения, фигуры.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Речь о Вас, не обо мне.))

Асель Эркинова

ааа извините не так поняла. ммм надо подумать пойти в магазин. ну скорее всего я тоже смотрю на свою телосложения подходящую выберу.

Пу
Пума

эээ, так не честно. голышом давай

Пу
Пума

ааа, простите..вы тут мимо проходили?

Ар
Архип-2

и такой, дай думаю всё чётко распишу!

Пу
Пума

Архипулечка)))

Ар
Архип-2

)))

Пу
Пума

супер!!! 👍))

Li
Liberum

нудизм рулит! и хлопот меньше)

Антон (Ulysses)

плавающий, да

Антон (Ulysses)

Ксения, привет ) Ты все знаешь! 🙂

Ро
Ростислав.

Олечка, у каждого свой вкус. Когда еду на море, беру 2-3 купальника разного типа: для загорания, купания и замены мокрого на сухой. Расцветки в моде самые разнообразные. Я люблю очень яркие.