Аккаунт Удален

Помогите найти песню, пожалуйста! - Раньше был я стройным, сильным и красивым было мне когда то восемнадцать лет .а теперь я толстый, лысый и ленивый как сосед обжора вася божешь мой родной. где моя фигура крепко геркулеса статного, где мои битцы, мышцы где мой пресс стальной. неужели стал похож я на того квадратного как сосед обжора вася божешь мой родной.

Ответы
Александр Шебалин .

Если знаете название,то наберите в интернете,она и выскочит.Или наберите текст,и вы её увидите.Я здесь даже старые армейские песни 80-ых годов обнаружил,и песни которые сам исполнял на гитаре в 80-ых.

Аккаунт Удален

Если бы знала название, то, конечно, нашла бы. Но знаю только текст. А так, спасибо за совет.

Александр Шебалин .

Напишите текст,и она выскочит.

Аккаунт Удален

Не ищет по тексту ничего.

Александр Шебалин .

Не знаю,я всё нашел,все песни которые искал.

Аккаунт Удален

Вам повезло ) удачи )

Александр Шебалин .

Спасибо!И Вам того-же!!!

Игорь Малицкий

Не слыхал такой песни.Но она не радует, а навевает грустные мысли у всех пожилых людей

Юрий Хрулёв

В яндексе в поисковике забиваете часть текста и в перед...

Аккаунт Удален

Я что, по-вашему, тупая совсем?! Искала везде уже - нет нигде!

Юрий Хрулёв

Cударыня, я этого не говорил! Просто есть сайты для поиска песен по строчкам из текста.

Юрий Хрулёв

И ещё... Эту песню исполняет Дёма Громов. И называется она "Кто-то занимается штангой атлетизмом..."

Аккаунт Удален

Спасибо огроменное, очень выручили!!!

Юрий Хрулёв

Всегда пожалуйста...

~Вл@димир~ ~Зеленоглазый~

таким не занимаюсь даже через пажалуста увы!

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Дёма Громов. http://www.rus-shanson.ru/dema/index.html

Аккаунт Удален

Названиеее песни

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

зайди и посмотри

Аккаунт Удален

Не заходит!

Виктор Костин

посмотрите на сайте зайцев нет

Гилмор Счастливчик

ла ла ла , до ре ми , си си ля ля

Дмитрий Лебедев

В Яндекс Гугл Бинго...

Аккаунт Удален

Я че, по-твоему, тупая? Я искала, не выдает ниче!

Дмитрий Лебедев

Тупая я не говорил. Тут через раз задают вопросы задают явно поисковаковые и придуриваются Ответьте!..ну ошибочно решил что и Вы прикалываетесь, с'язвил. Сорри.

Алексей Щитаев

Погугли

Аккаунт Удален

Я тупая, по-твоему?! Гуглила - не выдает ниче!

Алексей Щитаев

Тогда не знаю чем помочь