Ha
Hakim

Объясните коротко и ясно значение слов: расходы, затраты, издержки. Кто может :?

Ответы
Май Болдырев

Расходы- Вы тратите деньги, оплачивая что то нужное для Вас. Затраты. расходы. может быть и планируете это. Издержки, когда за траты вынуждены и часто неизбежны и определены условиями при которых происходит нужный Вам процесс . Например?: "Издержки производства" Так понимаю я, как понимают ученые - экономисты и бухгалтера - я не знаю

Ольга Соцкова

расходы- это затраты определённого периода времени..издержки- неизбежные потери(транспортирование, хранение..), затраты- расход средств на производство и реализацию услуг

Сергей Коренев

расходы - то без чего не можешь, затраты - доставка, ремонт, без чего не можешь, издержки - быстрая доставка и качественный ремонт, без чего не можешь...))

Валентина Соколова

расходы-бросаем деньги на ветер.затраты-тратим деньги с умом, издержки- тоже трата денег,но уже,не думая

Александр Шелегов

кончил не выташшил залетела папа подбузники расход,от этого спасает пинок беременной с ноги в живот\

Эдуард Корсаков

расходы деньги на все затраты деньги на себя издержки на все и на себя

Владимир Зеликов

мушкар хакимов,это синонимы,если вам это о чём-то говорит.

Ha
Hakim

а что такой синоним :?

Время Пошло

это вообще пипец)))там черт ногу сломит)))не ко мне точно

Zlobny Karlik

Расходы денег, затраты сил и издержки производства.

Нина

обнуление всех счетов))))вы банкрот)))-не дай Бог!

·•●✿ Аня ✿●•·

Это к бухгалтерам, у них там дебит...кредит)))

Светлана Галимова

Бухучет, налогообложение, планирование

Галина Бублик

все то что делает твой кошелек пустым

Александр ))

Не знаю, все поменялось в бухучете...

Светлана

потребности, реализация,брак.)))))))))))

В+
Виктор ++++++++

бухгалтер сможет или википедия

Людмила Иволга

а разве итак непонятно??????????

Азимжон Каландаров

рас ходи, за трати, изде ржки

Светлана

Это всё,что убывает у тебя.)

Ирина

легче в гугле посмотреть..