MคLꭵήค

Новое веяние в моде)) " Голые " джинсы 🖼 и " Прозрачные джинсы" Ну и как Вам? 🖼

Ответы
Дмитрий Иваныч

Идея прозрачной одежды была высказана еще в советские времена в научно-фантастической повести Владимира Савченко "За перевалом"...

MคLꭵήค

Теперь дошло до реализации в реале

Владимир Горбунков

Некрасиво!!! - у "голых джинсов" коленки сильно вытянуты !!! А проз рачные - попка запарится! 😂 😂 😂

MคLꭵήค

Прозрачные за джинсы похудайки сойдут...

Людмила Петрова

Скоро будем ходить как КОРОЛИ из сказки ГОЛОЙ ЖОПОЙ СВЕРКАТЬ,,,,,

Se
Sergej

​ И цена не такая уж маленькая.Около 200 баксов. Читал где то

MคLꭵήค

Я бы ломанной копейки не дала))

Se
Sergej

​ Это как в том анекдоте.
Встречаются 2 "новых русских" Один хвастается :
- Гляди какой пинджак надыбал за штуку баксов.
-Дурак. В соседнем бутике такой 2 штуки стоит 🙂

MคLꭵήค

А так и есть....лейбл присобачат и в бутик

Ишак Матрос

Ну что ж, оригинально. А прозрачные бикини когда появятся?

MคLꭵήค

Погодка устаканится и предложение поступит)

Олег Самохин...

Похоже мы все становимся поданными Голого Короля!!! ....

MคLꭵήค

Поэтому в сказках ложь да в них намек))

Олег Самохин...

Голые Короли больше всего боятся Детей....наверное именно дети помогут Миру одеться...

MคLꭵήค

На них вся надежда...

Олег Самохин...

Политики и прочие деляги -сколько не живу знаю конкретно- могут только раздеть страну или одеть в униформу цвета хаки.. может и не столь уныло торопиться само выразится... кто знает какой Трам или Камерсен начнет самовыражаться посредством Ядерного чемоданчика......

Де
Дед'уктор

Отлично. Ходили бы в стрингах, чтоб не мелочиться

MคLꭵήค

Не торопите события)) Стринги - шорты в разработке))

Де
Дед'уктор

Аааа, ну я темнота в мире моды)))

MคLꭵήค

Все будет , но по погоде))

Aleksander Jakovlev

Скоро одной наклейки на заднице хватать будет )))

MคLꭵήค

😂

Ан
Андрей

на девушках отлично на мужиках как то не очень

Alexandr Ponomaruov

главное не докатиться до прозрачного нижнего

MคLꭵήค

Все к тому и идет...

Alexandr Ponomaruov

ужос!

MคLꭵήค

Еще какой))

Петр Ермаков

Это что ? Униформа коменданта мужской общаги?

MคLꭵήค

Одежда для прогулок))

Петр Ермаков

Понял - нищета одолела....Приличной одежды не на что купить...

Павел Шапран

Наверное это новое веяние в пляжных нарядах.

MคLꭵήค

Павел , привет!! Предложение уличного варианта...Ну и как тебе?

Павел Шапран

Милана, привет! Если человек не может отличиться по другому и привлечь к себе внимание, то пусть ходит хоть голым. Видно кому то это нравиться. Я могу понять это как вызов чему то. Видно другим заинтересовать немогут.

MคLꭵήค

Отлично ты все охарактеризовал )) А ведь так и есть)

MคLꭵήค

Спасибо)

Алкоголик Из Москва

Один хуй хуйня какая то 😂 тьфу срамота😂

MคLꭵήค

😂

Алкоголик Из Москва

Оу извеняюсь за свой французский😊

MคLꭵήค

Зато как четко охарактеризовали))

Алкоголик Из Москва

Ну бля на прямым людям как то похуй на джентелмеско европейское общение культуры ибо мы живем в россии матушки и лапти наши из моды не выйдут некогда но бля носить костюм пидараса которы создал полюбасу пидрик я млять не буду я уж бля вообще трусы одевать не буду😊

Андрюшка

СДЕЛАЛИ БЫ УЖ ГОЛОЕ БЕЛЬЁ ИЛИ ПРОЗРАЧНОЕ

Сергей Кукушкин

Ещё бы цвет менялся от настроения!!!! ))))))

Сергей Кукушкин

Ну да.Осталась маленькая деталь.Прозрачное бельё полностью дорисуют картину и фантазии останутся в прошлом.😁

MคLꭵήค

Вот такого фасона и прозрачное вообще убога будет смотреться

Сергей Кукушкин

Толи дело раньше.Юбочка,носочки или чулочки.Красота!!!! ))))

MคLꭵήค

Ну все- молодежь считает, чулочки , носочки))) бабушкиной модой)))

Сергей Кукушкин

А они пока не знают,что не то золото,что блестит.)))

Александр Михайлов

В Европу. К немцам. У мало износилованй

Анатолий Лапшин

Такая у них работа. Мужиков завлекать!

Анатолий Лапшин

А ты что мужик?

MคLꭵήค

Ну вообще то мы это должны напялить))

Анатолий Лапшин

Напяливай. Я не возражаю. Женщины почти всегда берут пример с мужчин!

MคLꭵήค

Да и мужчины в платья наряжаются, волосы ниже пояса отращивают , юбки примеряют))

Анатолий Лапшин

И килты носят. Веками!

Igor Kuznecov

Бедная педерасня, а дальше ФФФууууууу

Аркадий Бахчевников

Никак. Трузера на это променять? Нет.

MคLꭵήค

Только в хорошем состоянии)0 Не рваные и не растянутые)

Аркадий Бахчевников

Привычные.

Лёха Меркушин

Прозрачные буду носить 😂😂😂😂

MคLꭵήค

Заказывайте Размеры заканчиваются))

Лёха Меркушин

На меня и небыло 😂

MคLꭵήค

Берите , что осталось)) В руки две штуки....Дома надставите))

Лёха Меркушин

Подъеду заберу

MคLꭵήค

Все- отложила))

Лёха Меркушин

СЫпасибо

MคLꭵήค

Обращайтесь)) У нас самый послендий писк моды