Sergey Popov

Пьянки и жрачки на Новый Год 2014 отменились. Вместо них чай с мёдиком и блинами, катания на коньках, горках, русских тройках всю ночь !!!?

Ответы
Ирина Пышалко

Одно, другое не исключает, просто расширился ассортимент, и это радует.

Максим Приймак

Ура... Наконец-то лягу спать в 12 часов ночи как порядочный гражданин.

Татьяна Сергеева

Я считаю, что повальное пьянство в Новогодние праздники - это миф.

Sergey Popov

Это быт

Татьяна Сергеева

Чей? Бездельников, может быть. Трудяги хоть и выпьют от души, да опохмелятся на второй день и на третий день работать идут. Только небольшой процент населения может себе позволить тратить деньги без меры да расслабляться.

Sergey Popov

После Нового Года много бутылок и мусора выносят. 🙂 :?

Татьяна Сергеева

Я только "за" здоровое времяпрепровожждение, как Вы предлагаете. Простите за невольную агрессию. Основной процент населения живут скромно и экономно.

Альвина Белозерцева

Мудрое решение, жаль, что Вам трудно будет его воплотить в жизнь!

Sergey Popov

Начали с себя. С каждым днем присоединяются много сторонников. Создаем новые лучшие традиции. Предлагайте свои еще лучше.

Альвина Белозерцева

Вы великие люди!

Ольга Комиссарова

на русских тройках да всю ночь ..............класс я бы не отказалась

Sergey Popov

Создаем новые лучшие культурные традиции. Предлагайте своё ещё интересней.

Ольга Комиссарова

я в прошедший выходной отметила день рождение внучи в стиле монстр хай, конечно это не русские традиции, но ребятишкам понравилось

Sergey Popov

Тоже классно.

Ольга Комиссарова

доброе утро. сергей! как прошли выходные? я украшала двор к новому году.

Алёна Сововична

Вот классно )))) можно водить хороводы)))) вокруг елки))))

Sergey Popov

Принимается. Предлагайте своё, ещё лучше. Создаём новые культурные традиции.

Лика Крестовская

А ещё лучше горные лыжи в итальянских Альпах.Драйв!

Sergey Popov

Принимается. Лучшие предложения приветствуются.

Eлена (К.)

а мы не жрём. только фруктики и шампанское...

Sergey Popov

Уже хорошо для начала. А что остальное на улице интересное ?

Eлена (К.)

Ночью салют и гуляния, 1- го отсыпания и торжественный новогодний обед всей семьёй и друзьями... а вот 2-го гуляния и катания с горок в Павловске -- это уже традиция...

Sergey Popov

Создаем новые лучшие культурные традиции

Eлена (К.)

уже создали, причём свои, и с удовольствием их блюдём

Sergey Popov

Рекламируйте новые лучшие традиции.

Сергей Терещенко

Вроде лето и Новый год встретили (2014), ты чё?

Sergey Popov

люди с Нового Года 2014 всё отвечают, согласны.

Сергей Терещенко

Нифига &-(

Юлия Голованчева

Ну наверное кто-то так и делает, но не все.

Sergey Popov

установим новую традицию встречи Нового Года.

Светлана Остапущенко

Замётано! Пьянству - бой, пьяницам - позор!

Ринат Касенев

А че на тройках, может на приорах лучше?!

Sergey Popov

и на снегоходах и на бентли и на руках у папы 🙂

Светлана ©

А в масленицу что тогда будем делать?)))

Sergey Popov

То же самое и еще интересней.

Владимир Чугай

может 2015?

Sergey Popov

В 2014 получилось. В 2015 получится ещё лучше у тех кто хочет.

Наталья Никитич

тоже нормально но жрать все таки охота

Sergey Popov

скушай блинчик с мёдом, покатайся на коньках, спой песню, станешь доброй и красивой. 🙂

Наталья Никитич

нееешлепнусь

Sergey Popov

танцуй пока молодой ... 😄

Наталья Никитич

куда в пень вот будет 55 посмотрим

Наталия К

а сил набраться на весь следующий год?

Sergey Popov

Голова не болит и настроение классное !

Наталия К

ну не обязательно же лицом в салат.. посидели в хорошей компании, потом на свежий воздух..

Sergey Popov

Приемлемо.

Галина Заболоцкая

я не против даже за, а тройку где взять

Sergey Popov

Три жениха или три невесты и одна сваха кучер 🙂

Madiyar Momunov

вот это был бы настоящий праздник

Sergey Popov

Да сделаем так !

Фунтик

Пост ведь, никакого чревоугодия.

Sergey Popov

И все хорошие люди участвуют в создании новых, лучших, культурных традиций.

Бо-Рест

Это где так-на русских тройках..?

Sergey Popov

Где удается на лошадках. А также на снегоходах, на феррари,

Игорь Гуров

Новый 2014 год уже прошёл. Ждем 2015.

Sergey Popov

В 2014 получилось. В 2015 получится ещё лучше у тех кто хочет.