He
Helen

почему интересная мысль всегда выныривает из подсознания внезапно?..

Ответы
Рафаэль Шакуров

ето да . вот когда мне надо из говна конфетку сделать . ну иль так скажем объем финансов мал а построить надо большое . мне вот надо уехать . вооще отвлечься . и там приходит идея

He
Helen

идейный, ..молодец

Рафаэль Шакуров

сори но мне не нужа ни чтя похвала

He
Helen

отдай другому

Александр

Тренируйтесь в улавливании, старайтесь понять Ваши ощущения и зификсировать их в этот момент. Со времинем Вы станете гениальной!!!🌹👏

He
Helen

и феноменальной идиоткой

Александр

Почему идиоткой?

He
Helen

гением мне уже не стать, однозначно.

Александр

Просто станете умнее

He
Helen

ума палата..

Александр

Как- то так!

Алексей Генералов

Вы разве не замечали как спать ложиться - мысли лезут, одна гениальнее другой! Только утром куда все деваются?!

He
Helen

записывайте..

Сергей Сергей Журавов

у нас несколько зон мозга. они нам достались от разных временных периодов... некоторые не воспринимают слова...

Улугбек

Сие ОЗАРЕНИЕМ называется!!! Досадно лишь то, что она так же внезапно и... ИСЧЕЗАЕТ....

He
Helen

записывать надо

Улугбек

Увы... Такие мысли приходят во сне ночью... Записать не успеваю, а..., проснувшись, за суетой дневною... забываю...🤔 🤷‍♂️ 🤦‍♂️

He
Helen

у меня так же..

Улугбек

Какая... ДОСАДА случается иной раз....

He
Helen

бывает

Улугбек

🤦‍♂️ 🦌 🦍

Михаил Корсун

Э о тебе со стороны "шлюз" приоткрывают, когда посчитают, что пора.... ☺️

Де
Дерсу

Потому что мозг находит приемлемые варианты быстрее компьютера.

He
Helen

закрыть глаза от реальности..

Николай Ушаков

Эврика,на пустом месте не может быть!! Всему есть своя подоплека!

He
Helen

естесно

Ирина

.. и также внезапно заныривают обратно, если не зафиксировать

He
Helen

точно

Владимир Герасимов

Если бы мысль вылезала, то она бы не была мыслью))

Алексей Пимяков

она формировалась и вдруг дыра туда и выскочила

Игорь Морозов

Чтобы мы могли - ОЙ! ФИГАССЕ! ТЕБЯ ТО Я И ЖДАЛ!!!!)))

Сергей Карасев

внезапно приходят самые фантастические мысли

Виталий

А поговорка: Хорошая мысля приходит опосля.

Дайлова Надежда Гомель

Так хорошая мысля всегда приходит опосля!

Сергей Васильян

В принципе все мысли выныривают внезапно

Александр Цифанский

потомучто хорошая мысля приходит опосля

He
Helen

это другое, это осмысление.., а я про озарение..

Коля

Какая связь между правдой и мудростью?

He
Helen

конечно

Коля

Буду рад вновь иметь с Вами диалог на любую тему,но без пошлости. 🙂

He
Helen

конечно, я тоже буду рада,.. что вы, какие пошлости,.. я не люблю такие темы..

Коля

Вот и отлично 🙂

He
Helen

да

Михаил Мещанинов

А как ещё? Письменно предупреждать?😁

World See

и ответ нахамившему продавцу......😀

He
Helen

почему только у нас хамят 🙄

World See

традиция

He
Helen

удивительно