Екатерина Александровна

Меня очень раздражает безграмотность. а Вы как к этому относитесь?

Ответы
Vadim Galansev

А меня раздражают люди всецело преданные условностям))Вы жизнь положили что бы всё это выучить и надменно стоите перед высокоразвитым инопланетянином допустившим ошибку?)))У меня есть капитальная отмазка)))Я живу на этой планете первый раз))И имею право на ошибку, а вы предпочитаете не самого строгого судью допуская свою?Или первая бросите в меня камень?)))

Екатерина Александровна

😄 какая речь, ахахах

Vadim Galansev

Я готовился.

Алёна Травкина

О да. И ещё меня удивляет, какие только отговорки неуклюжие люди не придумывают, чтобы оную оправдать!

Екатерина Александровна

Да да, ахахах. Даже смешно становится.

Алёна Травкина

И смешно и грустно...

Николай Кольцов

спокойно,я не вижу в этом нечего такого ,не каждому дано все знать на хорошо и отлично

Д Р У Г

Надо исправить ошибку в вопросе, и тогда безграмотность будет не очень заметна.

Зелёный Мох

не раздражает)) я считаю что грамотность - не главное качество в человеке))

Б*
Бородатый *

лично мне както пох.это интеренет а не какой либо граматический кружок

Andrei N0Name

тоже раздражает, особенно сочетание безграмотности и невежества

Eugene, Please!

ни знаю даже. Бывает бесит, а бывает и нормально воспренимаеться.

D-
Dmitry -

это проблема всех образованных людей, почему для тебя это важно?

Диляра Мухамедшина

спокойно, важнее быть уверенным в собственной грамотности

Lis Seyt (Panda)

Возможно.И да,после "." предложение пишется с большой буквы.

Звездный Мальчик

проще, стараюсь не напрягаться, ведь это проблемы их

Alenk@ W

Жаль, конечно, но так сейчас пишет большинство.

Кристина Мамедова

раздражает, но, увы, некоторым просто не дано...

Анастасия Иванова

Меня бесят люди, которые пишут безграмотно!

Эдуард Гира

та нармальна отнашусь че, школу хадили фсе

Герман

раздражает, но ведь каждому не выскажешь

Мистер Икс

Да ровно)) безграмотность нынче рулит)

Мистер Икс

Ну да)некоторые спецом пишут))

Екатерина Александровна

а некоторые просто необразованны.

Мистер Икс

Дети)))

Мистер Икс

Ага)

Ва
Василий

Мы живем в России и я как то уже привык

Екатерина Богатырь

Ужасно бесит.Особенно когда пишут

Екатерина Александровна

да, письменная безграмотность выводит меня из себя. Так и хочется затроллить человека. 😄

Екатерина Богатырь

А еще бесит,когда есть подчеркивание ошибок.А их все рано допускают.