Татьяна Горбачева

"Каждая женщина зло, но дважды бывает прекрасна: либо на смертном одре, либо на ложе любви" согласны ли мужчины с этим?!

Ответы
Ек
Екатерина

я не мужчина, но скажу, что не согласна. так как получается, что с женщиной можно только спать и мужчины от женщин только этого и ждут, и ничего больше, к сожалению. а в остальном женщины их раздражают. они ненавидят женщину, если ее нельзя как-то использовать с выгодой для себя. ну а на смертном одре она для них прекрасна, так как беспомощная, слабая, да мертвая уже и мужчине ничего сделать не может. мужики боятся и ненавидят женщин. в постели женщина тоже, выходит, удовлетворяет потребности мужчины, значит она и там слаба и беспомощна (потому что во власти мужского желания и как бы ему подчиняется, удовлетворяя это желание), а значит, не принадлежит себе в эти моменты. вывод из всего сказанного: мужчины считают женщину злом везде, кроме постели, где она подчиняется, и когда она на смертном одре и ничего сделать не может...

Равиль Капков

мужчины---больны---они способны только властвоватьи командовать и дико бояться и ревновать---поэтому они не способны любить---ни себяни женщину---да и в постели---слабаки----у них нет множественного оргазма----поэтому много комплесов----от зависти и ревности до боязни потерять свою потенцию---вообщем смешные----поэтому естественно для них---богиня зло----так они беспомощно оправдывают свой страхи свои комлесы

Валера Четвёркин

Горнило бытия, огонь и лед вселенной, Двух бесконечностей, извечная борьба, Мятежный дух страстей, в проекции нетленной, Что посылает нам, проказница судьба!Для всех она всегда была загадкой, В молчании своем, в безумии страстей, В практичности, или истоме, сладкой, В особой карме, для непрошеных гостей!!!

Константин Марсов

Я совсем не согласен с первой частью этой фразы. Во-первых, женщина - это не зло, Во-вторых, лежа на смертном одре , она вызывает у мужчины невообразимую тоску, печаль и грусть, если он ее любил при жизни. Более того, он и сам готов лечь рядом с ней и отправится туда же...

Вероника Вичикова

Молчание любви дороже слов красивых,Когда в других глазах ты видишь огоньки,И в трепетной душе находишь жизни силы,Когда в твоей руке - тепло другой руки.​

Валерий Ясинский

Ну ты загнул!У меня прекрасная жена,30 лет живём душа в душу, двое детей, старшой и младшая.Тебя так обидели, что ты других слов не знаешь?

Pa
Palston

нет не согласен....лучше женщины может быть только женщина...а если кому то она приносит зло...значит виновен тот кто в нее его посеял....

Ольга

Я бы не удивилась, если такой вопрос задаст мужчина. Но женщина...... Странно. Зло содержится в этом вопросе. А женщина- прекрасна!

Владимир Иванов

Зло - это 100%, а вот насчет красоты, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки ( так молвит мужская логика, наверное)!!!

Nel Nut

насчет любви мне женщины нравятся, но вот "на смертном одре" это перебор, а вы еще говорите, что лесби извращенки...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вероятно меня везет,моя не зло,женился,мать сдала,жена приняла и все как прежде,даже секс как премия есть

Бим Сеттер

Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Сократ

нет не согласен!потому что женщина бывает прекрасна..........на много чаще чем этого хотят мужчины!

强力

один раз - на смертном одре... На брачном ложе видит её мужик через призму Кодекса о семье

Довран Аллаев

если мужчина любит свою женщину будет согласатся если не любит не будет согласится

Дмитрий

Женщина бывает прекрасна только в день, когда узнает, что ты все деньги пропил!)))

Ирина Андреева

да мы всегда прекрасны только они стестнительные бояться нам правду сказать

Алексей Кленков

частично)) ...на ложе любви! на смертном одре она мне вряд ли понравится))

Ма
Марианна

Значит, и отвечать мужчинам. Только уж какая красота на смертном одре?!

Любовь Семухина

а что на ложе любви один раз прекрасна а потом что страхолюдина что ли

Тамара Журавлева

Ну даете,однако! Ни на одном из лож женщина не может быть прекрасна!