Владимир Кулагин

НАС ЖДЁТ АПОКАЛИПСИС ИЛИ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЯ ?

Ответы
Николай Богомазов

Апокалипсис. Цивидизация зашла в тупик, особенно в моральных качествах. А рывок в 6 измерение Бог не допустит. Люди такого касества там не нужны.

Mihail Ivanov

одна баба сегодня мне говорила что ее ждет переход в 5 измерение)) как вы измеряете то их?

Владимир Кулагин

ЛЕЧИСЬ 5 ИЗМЕРЕНИЕ В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ

Mihail Ivanov

хаха )) мда))

Философ Из Приднестровья

Нет, нас ждёт пинок, чтобы мы сделали скачок. ))

Владимир Кулагин

ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ

Елена Данилова

выдохни. мы уже скакнули.))

Владимир Кулагин

http://rasumlubov.mirtesen.ru/_/obraschenie

Василий Про

Третья мировая нас ждёт.

Владимир Кулагин

Ну если люди это допускают , в проекции такой план уже есть

Стас Васильев

Нас ждёт "единая россия"

Владимир Кулагин

МОЖЕТ ТЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ЕДРЁНАЯ РОССИЯ

Стас Васильев

да!!!!!!во главе с вв пупиным.

Владимир Кулагин

Мне многие говорят , что каждый заслуживает своего правителя , хотя ото полный бред. Просто они изучали русскую душу нашего ИВАНА.И нашли что мы видим в друг друге. Это печально но факт... А гордость за оружие которое мы имеем сейчас это наработки СССР . Посмотрим что будет дальше

Стас Васильев

ну по поводу оружия россии, так это не более как фейк. А то, что нас бояться и не из-за оружия, а за то, что миллионы голодранцев с ядерною палицей которым нехер терять в сравнению с аремиканцами и европейцами

//

полетели.......................

Владимир Кулагин

Я очень верующий . Матрёна мне помогла встать на ноги. Я просил помощи и просил научить лечить людей и ещё что будет дальше. Первое и второе произошло . Стал молится за людей и за мир просыпался от страшных снов и молился. Попросил что бы это больше не снилось . И перестало . А потом хотел побольше узнать о её жизни. И нашёл ЕЁ предсказание на 2017

~ Улыбка 45 Калибра ~

Так конец света тоже предсказывали.А он не наступил.

Владимир Кулагин

Может это будет на пользу ЗЕМЛЕ мы же думаем что ОНА не ЖИВАЯ

~ Улыбка 45 Калибра ~

будем ждать январь 2017.но я мало в это верю.....

Владимир Кулагин

Я пойду спать под Модель Для Сборки...... СКОЛЬКО ДЕНЕГ ИСТРАТИЛИ НА ЭТИ НЕ НУЖНЫЕ ВОЙНЫ МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ МИР В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ .

Константин Чистов

Меня Галина)))

Llittlehope

Апокалипсис