Сергей Капустин

Как Вы думаете сквернословие красит человека?

−1
Ответы · страница 2
Виктор Дубилей

Иногда без него не обойтись

Виктор Дубилей

Иногда что бы ярче показать ситуацию

Виктор Дубилей

Причем тут совесть .Я не понимаю тебя

Сергей Капустин

Совесть- это закон, записанный в наших сердцах, который помогает нам определить, правильно мы себя ведём или нет.

Виктор Дубилей

Я веду себя правильно . А в чем проблема ?

Сергей Капустин

Проблем нет. Нужно развивать смирение, Смирение- это отсутствие высокомерия и гордости.

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря в каком окружении.

Сергей Капустин

А мне кажется везде нужно быть человеком.Как говорится: Избавтесь от злобы, гнева, ярости крика, оскорбительной речи и другого зла.

Валерий Ратников 🇨🇳

Фашистов надо убивать.

Оп
Опия

За редким исключением

Сергей Капустин

А разве бывают такие исключения?

Jane Папина

как синяк под глазом

Ирина

При одном условии.

Бо
Бока

Ещё как красит. 😄

Ми
Мила

А что тут думать?

Сергей Капустин

Ну наверное подумать как Вы к этому относитесь.

Ми
Мила

Как сквернословие может кого-нибудь красить? Это отвратительно

Сергей Капустин

Вы на 100% правы! Но укротить язык никто из людей не может. Он неуправляем , опасен и полон смертоносного яда.

Та
Татьяна

Ни в коем случае

Сергей Капустин

Да Вы правы, но почему то многие этого мира думают и делают иначе.

Смена Мерности

Порой и оно надо

Смена Мерности

С цыганами 😅

Никита Анохин

Черной краской.

Кареглазая А)))

Только колдует

Кареглазая А)))

Уродует ))Т9 бесит

Сергей Капустин

Если колдует , значит это бесовская доля.

Идём В Леса

Еще как,ептыть

Сергей Капустин

Сожалею ,Вашему воспитанию.

Ир
Ира💃

Раскрашивает

Ир
Ира💃

Я так живу. Мир не придумываю. Отношусь ко всему с анализом и пониманием. Но вновь прихожу к мысли, что за моей занавеской и вокруг меня все неплохо

Сергей Капустин

Согласен, что всё красиво вокруг, Создатель сделал всё с любовью , да вот только мы этого не ценим, дар жизни для некоторых это просто пустяк, безнравственность , бездуховность вошла плотно в нашу жизнь. Это хорошо , что у Вас оптимистический настрой, как Вы считаете , Вы лично цените дар жизни?

Ир
Ира💃

Несомненно. Я ж это и пытаюсь донести.

Сергей Капустин

Рад за Вас, да и за нас , что мы поняли друг друга.

Ир
Ира💃

Спасибо. Великолепно, что вы все правильно поняли.🎄🎅

Марина

Нет, конечно.

Марина

Ну а когда такое было украшением? Можно к этому нейтрально относиться, но не восхищаться точно.

Сергей Капустин

Язык глупого - его гибель, и его рот- западня для него.

Natalia Kendesh

Нет, конечно.

Сергей Капустин

Вы правы, это бичь нашего времени.

Я.. Имя Любовь..

Наоборот....

Сергей Капустин

Да Вы правы, но почему то большенство этого мира считают иначе.

Я.. Имя Любовь..

Ну уж большинство... Из здешних, спрашивальцев... ?Это не показатель... Мы не знаем , кто здесь ,, сидит,, .... Не хочу никого оскорблять.... Интереснее общаться с адекватными человеками...

Сергей Капустин

Нет я имею ввиду, нашу планету. Развращенная молодёжь, гнилая культура, хамство и хаус, всё ведёт общество к диградации. Сквернословие это лишь капля в море, но с него начинается многое.

Я.. Имя Любовь..

Мы его делаем сами... Этот мир. 🤷‍♀️😏

Сергей Капустин

Мы просто участвуем в этом мире, что то менять мы не можем , мы можем менять только себя ,слушая свою совесть.

Я.. Имя Любовь..

И вам спасибо... Или тебе... Как удобнее🤔😏

Николай Смирнов

Смотря где.

Сергей Капустин

Да хоть где ? Разве есть моменты в которых это приветствуется?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

совсем нет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А что красивого в матерных словах? Корни сквернословия уходят в далёкую языческую древность. Скверные слова были включены в заклинания, обращённые к языческим божествам, мат являлся языком общения с демонами.

Сергей Капустин

Вы правы на 100%. Даже каждое матерное слово имеет отношение к имени демона. Приятно встретить понимающего человека.

Грешник *****

ДА НИХУЯ))))

Александр Грызлов

Думаю нет

Сергей Капустин

Дааа все бы так мыслили, а то этот мир погряз в невежестве и злобе.

Александр Грызлов

Верно

Сергей Капустин

Но укротить язык никто из людей не может. Он неуправляем, опасен и полон смертоносного яда.Им мы восхваляем Бога, и им же проклинаем людей, созданных по подобию Бога.

Александр Грызлов

Ваше право

Сергей Капустин

100%Каждый делает свой выбор.