Ог
Огуречик

Дарвин постулировал существование естественного отбора. Но отбор подразумевает выбор. Кто же выбирает?

Ответы · страница 6
Тунгук *

А выбирает САМКА кто с ней ляжет в постель и станет генным эталоном :0))))

Галина Лещинская

не читала работы Моно, но случайность и необходимость - это формы жизни

Pr
Probey

а Дарвин не производитель.....мыслитель!! так что не ему было и решать!!)))

Нурия Абдулхаликова

по естественному отбору выживает сильнейший, наверное, ему и решать...

Нелли Соболевская

отбор не подразумевает выбор, Дарвин имел ввиду выживание сильнейших

Оксана Орлова

Выбирая ярких самцов, самки выбирают хорошие гены для своих потомков

Игорь Харьков

я думаю все составляющие системы и вся система в целом делает выбор

Vagif Axmedov

Ну раньше так таково выбирала природа, а сейчас я бы сказал человек.

Татьяна Душко

Мне кажется мы сами. Точнее наше мировоззрение и отношение к жизни

Ирина Eльцова

То, что ты озвучил - это две большие разницы, как говорят в Одессе...

Realistka

Дарвину верить нельзя, его теория видов - бред, генетика доказала.

Шеф Татарин (Самара)

в селекции отбирает селекционер, а в жизни сама природа выбирает

Наталья Тырданова

Выбирает человек.Бог дает ему выбор,а человек принимает решение.

Галина Ананьина

как в песне - мы выбираем нас выбирают как это часто не совподает

Катя Гариева

выживает сильнейший или более приспособленный к данной среде....

Владимир Ганущинер

Сейчас выбирает тот-кто у власти и кого кошел полный БАБОК-ДЕНЕГ

Надежда Дуюнова

потому и естественный, что слабые особи сходят с дистанции сами

Борис Юров

Это люди выбирают. А естественный отбор происходит естественно

✿*
✿*****✿

Мы выбираем...нас выбирают...как это часто в жизни не совпадает 🙂

Виктор Кушнарев

жизнь - кто успел приспособиться, того она и будет дальше иметь)