Анна

Ребята скажите, вот последний муж Пугачевой, это кто?

Ответы
Мирумир

А я завидую им по хорошему. Алла никогда не станет сварливой сплетницей, живет на полную катушку, с мужем и детьми и счастлива. Молодец, что еще сказать.

Нейка

Не живёт жизнью бабушки,)) молодец

Мирумир

конечно, и эмоции и красота вокруг, муж молодой - ни грусти , ни печали, прелесть, и сделала сама себе.

Майя Петрова

Неизвестно: нынешний - Галкин. А кто последним будет - пока неизвестно...

Сергей Коваль

а нафига оно так нужно? цена на нефть не обвалится из-за этого))))))

Сергей Шабалин

Обеспеченный человек. Это все знают. Что зря спрашивать то.

Stormbringer

блин... тут без бутылки не разберёшься... Малахов кажись...

Юр
Юрий

откуда вы знаете что это последний? она что, помирает?

Raf Kanyukaev

пока история молчит, возможно у нее еще будут мужья

Вячеслав Поминов

Вы, юная Леди, не в его вкусе... хотя бы по возрасту.

Михаил Апарин

Вполне возможно что он пока ещё не родился😂

Aleksander Jakovlev

Пока никто еще не знает кто Галкина сменит )))

Де
Дед'уктор

Дядька один - Макс Галкин.А что вас смущает?

Анна

Его возраст

Де
Дед'уктор

Алла Борисовна умеет ставить людей в зависимое положение. И всех своих фаворитов и мужей она вылавливала на пике их популярности, как истинная охотница. Ну, пожалуй, отец Кристины -- исключение. И целью А.Б, я думаю, всегда не было затащить мужиа в постель. Её целью было владеть, обладать, распоряжаться! А потом, когда заканчивался пик популярности её фаворитов, она в них разочаровывалась. Это и сейчас с ней происходит. И она уже, я думаю, года два тихонечко грызёт Галкина. Но тот непробиваем и невероятно толстокож! И она уже не та. Она уже понимает, что нового "супер-стар" Ивана Урганта, например, ей не захомутать. И тут, интересно будет наблюдать за развитием её ведьминого недуга, с психологической точки зрения.

Гордюшка

такой-же как и предыдущий))😜

Св
Светлана

Галкин..но последний ли? Или крайний?

Тамара Бабич

Пока Галкин его в детсадик водит...))

Крысанов Андрей

судя по тенденции он еще не родился

Ан
Андрей

В смысле Галкин? Он просто пиарщик

Николай Гилёв

Дебилы они они все эстрадные🤣

Андрюшка

ДУМАЮ ОН ТОЛЬКО ТОЛЬКО РОДИЛСЯ

Александр Былков

не знаю-подрастает наверное

Виктор М

Галкин, тебя не устраивает?

Анна

Неа

Виктор М

Следующего, она не показывает. У неё последние молодые, но "голубые."