Татьянка Афанасьева

Говорят, что красота требует жертв. Но почему же жертвой стал мозг?

Ответы · страница 6
Леора Конская

потому что все наше свободное время мы тратим на красу а мозг вымирает так как туда не поступают знание

Алексей Владимирович

Не глупый вопрос... Мозг становится жертвой, в следствии желаний без обдумывания последствий, наверное

Света Хомякова

Потому что все от рождения красивы сами по себе,а такое мысли по улучшению только и травмируют мозг(((

Мага М

ну, наверное потому что жертвами становятся самые слабые...а мозг наверное был самым слабым органом...

J.d.braen Mr Star

О_О та ладно. красота это вовсе не внешность, а совокупность мозгов и внешности. Настоящая личность)

Ki
Kirpin53

Это самая главная ваша часть тела и она решает вы красива и что потребуется для того что бы ею стать

Сергей Носов

а ещё она может и грудью пожертвовать!!! О,о Вот смотришь,красивая девушка,но блин,ваще доска доской

Игорь Гусев

Мозг дан человеку,чтобы думать,именно думать-а не хвастаться!на каждое слово найдется свой ответ.)

Денис Куликов

У моей знакомой жертвой стал тридцать третий зуб, как бы такой, запасной вырос, без него ей хорошо

Фереде Мухамадеева

Курица дала мозг но не стала красивой. Сейчас это идет в моду. И пол мира курицы. Сплошные курицы

_У_ Меня_ _Есть _Когти_)

потому что следя за красотой некоторые личности забывают что за интеллектом тоже надо следить.

Потому что мозг понимает что нужно убрать красоту а красота нужна всем и по этому мозг вешается

Наиль Саматов

По-видимому долго решать не стали...а может и вовсе все сошлось на игре "камень-ножницы-бумага"...

Эльдар Мусляев

Потому что тупой,красота ето второе,главное душа,а я жину выбераю после баньки с душой людской

Александр Коновалов

Не знаю. По моему мнению естественная красота женщины куда лучше чем тонны штукатурки и диета

F@ifs

не только... стали дамы,несоответствующие этому понятию... красивые и не больные... мне обидно.((

Макс Шестаков

а потому что очень большая редкость когда девушка и умная и красивая .....по этому они выбирают

Кадиомар Исаев

красота и мозг (здравый разум) лучшее что может быть в девушке, и это все в одной не помещается

Андрей Горошкин

Ни знаю у кого какая жертва ( особенно если это мозг ) , у меня жертва это мое свободное время =р

Кирилл Босов

ну потому что он говорит нам "я это не одену шагай дальше и не возврашайся"поэтому им жертвуют