Алла Шашок

Кто отдыхал в Батуми,поделитесь впечатлением.

Ответы
Андрей Урусов

-Здравствуй, дорогая.
— Здравствуй, дорогой.
— Ты не спишь, родная?
— Нет, не сплю, родной.
Ты опять до ночи сочинял стихи?
— Написал чего-то. Кажется — плохи.
— А о чем, любимый?
— О тебе опять.
Только не выходит, думаю порвать.
— Может быть, расскажешь?
— Хочешь?
— Да, хочу.
— Только ты не смейся.
— Что ты! Я — молчу.
— Я писал про вечер, звезды, тишину
И про то, как тополь заслонил луну.
Как стоим мы рядом и глаза — в глаза,
И о том, как трудно что-нибудь сказать.
Как губами тронул прядь твоих волос,
Как в глазах увидел отраженье звезд.
И как слились губы и застыла ночь,
И с улыбкой время зашагало прочь.
А потом, смущенно косу теребя,
Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»…
Я тебе наскучил этой ерундой?
Что не отвечаешь?
— Плачу, дорогой....

Карен Григорян

Супер прям.Каждый год еду.Хотя может потому что это моя родина...Но там я сам после 9 лет отсутствия потерялся,город сильно изменился и похорошел.

Юрий Большаков

Женщинам нормально даже хорошо проходу от грузин не будет выберишь какого хочешь. лезгинку с ним танцевать будешь у них вина и чачи много.

Алла Шашок

А где дешево?

Юрий Большаков

лучше в Турцию или Египет. дешевле обойдется Лучше в Турцию а Аланью

Алла Шашок

В прошлом году была в Турции,в этом там неспокойно.

Юрий Большаков

это не так мои дети недавно там были все нормально

Алла Шашок

Кому как повезет.

Игорь

Отстой климат гговно люди говно цены просто пиздец только природа норм а в целом отстой никогда туда больше не поеду

Таня Ежова

Я отдыхала, просто влюблена и в этот город и в Грузию) если хотите, могу дать координаты, где жила, приедете, встретят)

Алла Шашок

Едем через тур.фирму и отель уже заказан.Лучше посоветуйте где можно не очень дорого обедать и ужинать и где побывать и что посмотреть.

Таня Ежова

Сама я была в Ботаническиом саду, развалины меня не очень прельшают... Есть там такие в Петрополисе и в Гонио... А вообще, загляните на сайт za7gorami.com, так кажется... Дэвид Бокучава здорово обо всем рассказал, очень интересно) город изумительно красивый, обязательно поднимитесь на смотровую площадку, сходите в Дельфинарий... Я вам завидую)))

Таня Ежова

Да, вот ещё... Сходите на рыбный базар, одну остановку от порта, выбираете там рыбу, какая понравилась, её сразу и почистят, тут же ресторанчик, там вам её пожарят, закажете салаты и напитки, какие хотите, и вашу рыбку принесут, как готова будет) все очень доступно и очень вкусно)

Алла Шашок

Спасибо.

Таня Ежова

Хорошего отдыха)

Артур Недбайло

Отдыхал с палаткой. Во первых ПОРТ !! Часто в воде плавает нефть. Во вторых влажность как в бане. Всё постоянно мокрое.

Кареглазая А)))

Не была ни разу в Батуми но наслышана)))была в Тбилиси))сьездите обязательно,грузины гостеприимный народ

Алла Шашок

В Тбилиси врядли попала,далековато от Батуми.

Кареглазая А)))

Мы на машине ездили,очень красивый и старый город))Батуми видела по фотографиям там вообще сказка

Алла Шашок

Надеюсь понравится.

Кареглазая А)))

Других вариантов нет,понравится

Zura Cecxladze

ia mogu vsio rasskazat pro batumi...

Наталия Ивановна Беликова

была три года назад.если в двух словах - то, как бриллиантовая брошь на платье с барахолки

Юрий Янчевский

я давно отдыхал, несколько раз. лучше всего отдыхать в цихис-дзири. не далеко от батуми.

Алла Шашок

Еду через тур.фирму,а они работают только с Батуми.Где советуете побывать?

Юрий Янчевский

я говорю, давно был., сейчас там много нового .сходите в дельфинарий, на музыкальные фонтаны. там есть куда пойти. хинкальную объязательно посетите, будете в восторге от хинкалей.

Алла Шашок

Я имела в виду куда съездить за пределы Батуми.

Юрий Янчевский

в цихис-дзири, там красивые места, бамбуковые аллеи и мандариновые плантации. в батуми жарко, много асфальта. можно в чавку.

Алла Шашок

Спасибо.

Юрий Янчевский

пожалуйста.

Alfred Melkon

Мои соседи оттуда, периодически ездиют туда! Там сказачно особенно для отдыха !

Алла Шашок

Спасибо,а то пугают.

Alfred Melkon

Не бойтесь никого не слушайте, там очень хорошее отношение к гостям и отдыхающим! Сами увидете !!

Алла Шашок

Еще раз спасибо.

Akim Mexdi

Я ИЗ ГРУЗИ МОЖЕТИ СПАКОЙНА ЕХАТ И ОТДЫХАТ ОСТОНИТСЯ УВАС ХОРОШОЯ ПРИЧИСЬЛЕНИЯ

Алла Шашок

Спасибо.В августе едем на отдых в Батуми.

Всезнайка

Мне там понравился дельфинарий и вино - везде и всюду по цене 20 копеек стакан.

Алла Шашок

Спасибо.

Михаил Камхадзе

Это процветающий город,который не успели "спасти". Искренне советую.

Алла Шашок

Спасибо.

Алекс Венцель

Пляж там без песка: Одна галька, а с деньгами везде отдыхать хорошо...

Вадим Василенко

Сестра там живёт двоюродная... Зовёт много лет. Никак не соберусь...

Сергей Субботний

хочу съездить. мне советовали. говорят город-бомба, отдых супер.

Причал Поти

чудово, солнце море,пиво, шашлык.при желании красавец иль мужик

Алла Шашок

О чем эот вы?

Причал Поти

отдых без секса?

Алла Шашок

В моем возрасте это уже не привлекает.

Причал Поти

ТОГДА ГРАБЛИ В РУКИ И НА ОГОРОД

Алла Шашок

И как я жила без ваших советов?

Людмила Нестерова

именно в батуми не знаю но что в абхазии отдыхать это счастье

Геннадий Сетюков

Пот, грязь, и везде голые потные люди.Плюнуть некуда

Василий Пряхин

не советую . Лучше и безопаснее в большом Сочи

Алла Шашок

Вы первый кто не советует.Есть основания?

Василий Пряхин

Я проехал от Сочи и до Аджари. Там все заполонили турки. Бедлам. А в Абхазии -разруха,после военная.