На
Наталья

Как вы относитесь к творчеству Балабанова?

Ответы · страница 5
✔Н
✔️ Новости Дня

... бог миловал ! у меня иммунитет

Филипп Август

Это непростой для меня вопрос...

На
Наталья

Пытаюсь понять его исключительность и талантливость

Чи
Чингисхан

Нормально. Адекватно. А кто это?

Чи
Чингисхан

Аааааа. Понято

Сигизмунд.

Чернуха,но снято талантливо.

На
Наталья

А сюжет как же? А суть? А цель?

Сигизмунд.

Какого именно фильма? Особой философии я в его фильмах не вижу.Но снято весьма неплохо.

На
Наталья

Любого... Суть 90-х и мировоззрение человека 90-х...

Сигизмунд.

Очень чернушно..Я достаточно взрослый чтобы прекрасно помнить 90ые. Хорошие годы были,свободные. Негатива хватало,но это не было трендом.

На
Наталья

Я тоже помню. Неспокойное время, тревожное. Но чернухи больше сейчас. Хотя та, прежняя, воспринималась как нечто неординарное и дикое, и впечатляла намного сильнее, чем ужасающие будни из сегодня.

Дмитрий

Прикольный режиссёр!!!👍🙏👻

Дмитрий

А есть ещё Звягинцев. неуёмный такой и дотошный!👺

Дмитрий

Да он очень сложный, как режиссёр-я у него в двух картинах снимался в " "Левиофане" и "Не любовь"-замучил по 20 дублей одну сцену мусолит в Териберке под Мурманском его хотели в Баренцево море окунуть в декабре месяце!!!😜

На
Наталья

Да ладно?! Ну мусолит...Он художник, он так видет. )

Дмитрий

Нет нельзя так его за это большинство актёров не любит, скажу вам , как практик, после 7-8 дублей актёр лучше не сыграет он закисает и играет хуже , злится, нервничает, а это не есть хорошо! Помню как Владимир Епифанцев, не сдержался и врезал по физиономии режиссёра Гинсбурга на съёмках фильма "Поколение Пи" и тот отлетел и упал сзади стоявшее кресло(он тоже мучил по 25 дублей с переработкой, уходили в ночь до 4 утра)!

Валерий Дягилев

А нескромный вопрос, Это кто?

Геннадий Батькович

Уважаю очень, жаль ушёл рано.

Александр Харлов

Скажите пожалуйста, кто это?

На
Наталья

Режиссёр фильмов Брат, Жмурки , Груз 200 и тд

Александр Харлов

Жмурки не очень, брат нравится

Александр Шебалин .

А я и не помню кто это такой.

На
Наталья

Режиссёр, автор фильмов для зрителей с устойчивой психикой.

Александр Шебалин .

Не помню такого,хотя много времени провёл на центральном телевидении,Останкино.

На
Наталья

Наверное просто пропустили, или забыли. Груз-200 его фильм...

Парфюмер

Это там где волга 21 летает?

Парфюмер

Ну нет. Не дожарите, не домелите, недосолите... Пейте, что пьёте

Парфюмер

Зато будете знать, что никто не виноват

На
Наталья

Ну и ладно, пойду с мороженком сделаю

Парфюмер

Это дело

Парфюмер

Спасибо и Вам. Пока

Табуретыч

Мне нравятся его фильмы..

Табуретыч

Необычностью

Табуретыч

Не обычные сюжеты и без лишней наигранности что ли, без пафоса..

На
Наталья

Это какой фильм имеется ввиду?

Табуретыч

Да любой, мне только один фильм его не понравился " Про людей и уродов "

На
Наталья

Что не так? Как и любой другой его фильм, этот тоже о жестокой действительности....

Табуретыч

он как-то скучно снят, или я его не понял..

На
Наталья

Он депрессивно снят, 19 век, извращенность и насилие... уж не до веселья как- то...

Владимир Писарев

Груз 200,какой то идиотизм

Владимир Писарев

Наверное Вы плохо помните этот фильм

Fog.

К Александру Балабанову

На
Наталья

Нет, я о режиссёр таких фильмов, как Груз 200 , Брат ,Война...

Fog.

Ну так и есть...я про лепёшки а она не поеб@шь ли. Только не в обиду.

На
Наталья

Странно..зачем такой юмор, если ляпнешь, а человек обидится.

Fog.

Главное предупредить. Вы же не обиделись???

Fog.

Тогда,я ИЗВИНЯЮСЬ.🌹🌹🌹🖼

Инга Зайонц

а он еще что то и творит??

Ронни Джексон

Человек с большой буквы

На
Наталья

Бесспорно. А что с его творчеством...

Ронни Джексон

Творчество бесценно..Каждый фильм очень глубокий и со смыслом..таких фильмовь больше не снимут

На
Наталья

Похоже на хронику жизни в 90-х

Ронни Джексон

Да тогда так и было..

На
Наталья

Но было и другое, более позитивное и высокое.

Ронни Джексон

Да) Люди были проще душевнее и каждый индивидуален а сейчас посмотришть на общество все как под копирку

Sarman

Не моё это. Не нравится

Александр Озеров

Российский Тарантино))

Ivan Melnikov

гениальный был Лёша🕯

На
Наталья

Да, наверняка. Талантливый.🕯️

Алексей Валерьев Сын

А он кто.... Просвятите

На
Наталья

Меня! Главный смысл Жмурок. Спорность действий любимого всеми героя Бодрова. Ну и тд

Алексей Валерьев Сын

Нет солнышко... В эту полемику я не полезу... Ты тут у себя на полянке... А я из другова вида спорта.... Ты всеравно меня обьедешь... Интригантка

На
Наталья

Вообще-то ни с кем тут не соревнуюсь и интриг не плету.

Алексей Валерьев Сын

Странно. А мне показалось..... Перекреститься надо. а тогда чего ты тут делаешь то.? .... Такая..... Правильная

Алексей Валерьев Сын

Ну вот...... А говоришь не интригантка....... И тебе не хворать

Crazy Snowman

Великолепно отношусь

Crazy Snowman

Ко всему прочему он мой земляк

Crazy Snowman

Его уже поздно поздравлять, ему уже всё равно 😉