ок
оксана колесникова

Погоня за двумя зайцами обычно заканчивается вегетарианским ужином?

Ответы
Леонид Глушков

Всё зависит от охотника и от того, как он организует процесс охоты. Бывает, что за одну погоню, не только двух зайцев поймаешь, а ещё и белочку прихватишь!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так -это у кого какие зайцы. Если жирный один и бегит на четырёх лапах, а второй стройный и бегает на каблуках. То легко будет приятный ужин до утра.:)

Garik (Из Донбасса- Украина)

id=619 alt=':Дарю цветочек:'

Chef Grill

У нас в кафе гриль вы сможите поймать несколько зайцев сразу))
Заходите к нам в стейк-хаус!
Оформляйте доставку!
ул. Шахтеров 6/1
www.chef-grill.ru

Игорь Торгованов

Вегетарианец в переводе с древнеиндейского - плохой охотник ,а у нормального будет заяц как минимум и три зайца если правильно бегут .

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

ок
оксана колесникова

зайду и непременно почитаю

Алекс Венцель

Вот так однажды к одной моей знакомой на свидание пришли сразу трое парней...Она не знала, что они знакомы...)))))))))

Владислав Чулюков

обычно можно остаться ни счем это всё ровно что назначить 2е свидание и бегать туда сюда в итоге будет плохо

Иван Васильев

Очень редко бывает одним выстрелом двух зайцев снять. Обычно всегда заканчивается так как Вы написали.

Андрей Якунин

Вегетарианец, в вольном переводе с чукотского - криворукий охотник. А у ружья ДВА ствола, однако!:)))

Серёга Трачевский(Омск)

как сказать, если охотник опытный, то долгим ужином, сытным, разнообразным и намного приятным)))

Филосыч

и сбросом некоторого количества веса и общим укреплением тонуса организма... одни плюсы короче

Волга

не факт...пока капустку с морковкой на приманку потратишь - можно вообще без ужина остаться 😁

Волга

😕

Волга

☕

Волга

🍴 🍗 🍮

Волга

😋

Кузьма Красулин

по разному бывает бывает и стол потом имет и мясца достаточно и травка рядом зажевать мясцо

Ксана

Всегда есть шанс подстрелить более крупную дичь...и вечером наслаждением ужином...достичь!))

Nikolai Garskov

Противник тверд, не промахрнется чую он, вот черт! Ну чем бы перед выстрелом его смутить, быть может дружбой соблазнить?

Ксана

Рука тверда! и глаз наш зорок!...Не отсырел бы порох!))

Nikolai Garskov

О! Не помилует меня она, удивлена. но вроде бы пока не влюблена?

Ксана

Не буду пополнять ....влюблённых женщин рать!)))

Nikolai Garskov

))))))))))))))))))))) Умна!

Ал
Александрович

Чаще всего, наверное... И неудовлетворённость спринтерским бегом за ускользающим фантомом.

Joker Face

ужин с двойной порцией... поверьте проверено... порой они сами на нас охотятся, испытано

Наглый Нахал

Смотря для кАво.Если нарвался на медведя,то у медведя сИгодни на ужин шашлык будит.

Глеб Прахов

Из двух зол, порой лучше выбрать меньшее или утешаться мыслю, что мясоеды варвары.

Людмила Ким

хорошо,если хоть вегетарианский будет, а если вообще без ужина остаться придется.

Александр Макрушин

в запасе должен таится третий заяц который всегда не откажет и накормит ☺️ 😄